Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
78
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
белое сведение из клиента игры для патча 16 1 !немного подкрасила точки маркера пробития ну и на калёсной технике спидометр или как там его перекрасила пробуйте! если надо маркера можно от гарпуна поставлю
 
Последнее редактирование:
вах пропажа появилась и все оживилось и кстати центральный маркер пробития в виде кружка супер я имею ввиду гарпун
и







и



и
 
Последнее редактирование:
ссылку забыла
 
жду икстати не пропадай на долго
 
вах пропажа появилась и все оживилось и кстати центральный маркер пробития в виде кружка супер я имею ввиду гарпун
и







и



и
кружок !хорошо!но немного подождать надо найти папку гарпуна я найду у меня windows/old 4 папки а там беспорядок после устоновки новой винды

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
жду икстати не пропадай на долго

к стате если не сложно скинь скрипт от макса тундра !именно скрипт а то чё то у меня гугл пишит что вирусня не даёт качать !попробуй если не сложно
 
скинь ссылку ты же фея

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
и с тундрой не пойму почему проблемы
 
/smush/smush/smush/smush/smush/smush:08_64:
скинь ссылку ты же фея

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
и с тундрой не пойму почему проблемы

проблема скачать! антивирус ругается почему не знаю месяц назад без проблем вроде качнула!фея?
 
Последнее редактирование:
и вообще ты в прицелах осталась одиношенька все исчезли
 
скриншот в студию. как это сведение на зимней карте будет выглядеть
 
Даша , а сплошной белый круг сведения реально сделать ? Просто привык к сплошному , хотя твой "белый ёжик" тоже классный .
 
даша , а сплошной белый круг сведения реально сделать ? просто привык к сплошному , хотя твой "белый ёжик" тоже классный .

можно и белый только возьму м вг лиги и поставлю маркеры свои !но он переработаный полностью флешка то есть расхождения есть сто прцентов с клиентам игры !мой прицел просто перекрашеный !можно и отцентровать маркера как делал дай бог памяти не помню кто!тоесть поднять немного на пару мм !
 
Привет! Наеш как убрать или заменить эту тень, цвета плесени, кругом шрифта.
 
Последнее редактирование:
где оно? Опять одни слова
 
можно и белый только возьму м вг лиги и поставлю маркеры свои !но он переработаный полностью флешка то есть расхождения есть сто прцентов с клиентам игры !мой прицел просто перекрашеный !можно и отцентровать маркера как делал дай бог памяти не помню кто!тоесть поднять немного на пару мм !

даша даша ,я их и отцентровывал

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
не поняла про что ты ! цыфры что ли перезарядки ?

даша это в софтике легко исправить а и заменить на фон любой свой
 
даша даша ,я их и отцентровывал

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


даша это в софтике легко исправить а и заменить на фон любой свой
дак как бы я вкурсе!к с тате привет !скинула мои там мои старые флешки так что маркера я так что понравится делала давненько по новой лень что то!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху