Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесплатные и действующие ИНВАЙТ-КОДЫ на ЯНВАРЬ 2020 для World of Tanks и World of Warships.

ТЫК ссылка WoT на Т-127 (3-й уровень) + 600 голды + 7 дней ПА

ТЫК ссылка WoWS на крейсер Диана Lima (2-й уровень) + 14 дней према +1000 дублонов

ТЫК ссылка WoWS на линкор Nassau (3-й уровень) + 500 дублонов + 2 000 000 кредитов

Или как всегда все свежие инвайты всегда ТУТ
пс: по ссылке правой кнопкой мыши открыть в новом окне
 
Последнее редактирование:
Бесплатные и действующие ИНВАЙТ-КОДЫ на ЯНВАРЬ 2020 для World of Tanks и World of Warships

К инвайту берем Твич пакет Lima за 20р, не забываем пакет Стартер, в браузере в соседней вкладке предварительно авторизировавшись на сайте ВГ, в итоги 10 дней +танкого према, куча танков в аренду, камо, в идиале лучше в период НГ акции что ба забрать еще плюшки с елки.
 
Пакеты твич для сервера EU WOT действуют? Или где-то отдельно нужно искать пакеты для евро-танков?

Они как раз для евро, но наши научились их забирать. Если у тебя акк менее 30 дней берешь пакет стартер.
 
Со Старым Новым Годом!
 
Акция BURGER KING голда за 10%

Развод
 
Последнее редактирование:
Народ а с каким прицелом вы играете на двустволке?
 
Всем привет, всех с прошедшими!
Столкнулся с непонятной проблемой. У товарища танкиста задрота (не в плане статы а в плане проведённых боёв) перестала запускаться игра. Как было: сначала он говорил что у него перестал прорисовываться ландшафт, были чёрные квадраты вместо горы там или дома ну и земля так же в чёрном кусками. Затем игра перестала запускаться. Я сам переустановил игру, всё по уму, да, комп у него древний конечно, но играл же.. Сейчас у него идёт полоса загрузки и даже не доходя до окна ввода логина-пароля просто сворачивается.. Видеокарта? Так она ещё не успевает загрузить ничего. Проц? Так он бы вырубал весь комп а не только игру...
Кто что скажет?)
 
Видеокарта. А виндовс какой стоит?
 
7ка, сам ставил год назад
 
:Hmm:
Вероятно что и жёсткий...
Утилиткой какой нибудь SMART диска посмотрите.
 
покажи в диспетчере устройств как видеокарту опредиляет?

Да я то дома.. у меня всё тьфу-тьфу)
А жесткий как? Всё другое то работает без проблем)

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
покажи в диспетчере устройств как видеокарту опредиляет?

По памяти там АМД, и пишет радеон какой то там серии, вроде 5000, но не точно
 
Кстати как вариант
Сомневаюсь!

Я сам переустановил игру, всё по уму, да, комп у него древний конечно, но играл же.
так что не вариант:)
Просто если карта определяется в диспетчере в чём я сомневаюсь ,должно работать.
А вот если нет тогда и плясать от этого нужно:)
пс: и еще вопрос другие игры работают?
такое окно вообще должно быть при запуске игры если видяха, хотя в вин 7 не помню уже
 
Последнее редактирование:
Видяха, без вариантов. Удалить остатки старых дров, там есть какая то спецутилита от АМД, накатить новые.
 
Саныч ну я же не совсем тормоз)) Сворачивается без всяких всплывающих окон. Видеокарта определяется 100%, потому что я думал поменять дрова, полез а там Амд, но 100% было типа - радеон 5000 серии.
У него сын играет в игры, сейчас позвонил, говорит как играл так и играет, всё отлично...
 
Саныч ну я же не совсем тормоз)) Сворачивается без всяких всплывающих окон. Видеокарта определяется 100%, потому что я думал поменять дрова, полез а там Амд, но 100% было типа - радеон 5000 серии.
У него сын играет в игры, сейчас позвонил, говорит как играл так и играет, всё отлично...

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1525021#post1525021

:rabbit:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху