Новое Сведение plasma by ikot

НОРМАЛЕК нЕ так ярко как с квадратом но смотрится хорошо Осталось два центральных маркера которые можно поменять в прицеле:03_64: и будет классика

именно их само геморойно делать...и лениво...))...кто то дома вирусы гоняет,а мы ж беларусы,нам якобы по***))
 
именно их само геморойно делать...и лениво...))...кто то дома вирусы гоняет,а мы ж беларусы,нам якобы по***))
обычно я прицелы меняю через день каюсь болен но с этим сведением играю постоянно Меняю только снайперский-оно меня реально зацепило
 
обычно я прицелы меняю через день каюсь болен но с этим сведением играю постоянно Меняю только снайперский-оно меня реально зацепило

Присоединяюсь!) тоже понравилось последнее сведение, играю)Кайф что не перегружено в центре, видно куда выцеливаешь, а индикация пробития уже как дополнительный раздражитель для нажатия кнопки"огонь!")
 
Кот посмотри,может сделаешь ?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Кот и если можешь,то убери с точки два усика,там торчат на точке.
 
Кот посмотри,может сделаешь ?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Кот и если можешь,то убери с точки два усика,там торчат на точке.

Закидывай сюда архивом,посмотрю)



Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Присоединяюсь!) тоже понравилось последнее сведение, играю)Кайф что не перегружено в центре, видно куда выцеливаешь, а индикация пробития уже как дополнительный раздражитель для нажатия кнопки"огонь!")

Спасибо за оценки ребята)
Еще бы добавил маркер,да хочеться чета нового,а на ум не идет)
 
кот привет,спасибо еще раз,сейчас архив скину.
 
Кот посмотри,может сделаешь ?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Кот и если можешь,то убери с точки два усика,там торчат на точке.

Ну сдаю наверно меньше,а вот усики это идут от сетки,убери ползуноу на минимум
ща точки почи нет)))
 
Последнее редактирование:
вот архив прицела гарпун.
 
на версии 1.9.0.3 не работает сведение
 
на версии 1.9.0.3 не работает сведение

Да ты гонешь)))..все работает,сам играю)....закидывай сведение в папку с новым патчем....Напиши свой путь куда кидаешь?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
вот архив прицела гарпун.

Ты кинул не гарпун,а то же самое)
 
вот другой архив.
 
Кот спасибо огромное,сейчас опробую и отпишу тебе.)
 
ТАК или немного больше?

Покатал... показалось очень мелко и сливающиеся серые маркера, приходится глаза через лупу напрягать...
И еще ощущение что сведение не откалибровано, хотя ХЗ ,это может быть чисто субъективное мнение. возвращаюсь на Плазму апдейт) там всё четко без напряга)Ничего личного, без претензий, просто мое мнение)Удачи!))
 
IKot! Все хорошо но квадратик у тебя через ноутбук, а у меня
квадратище, также и точки, а нельзя их уменьшить в половину.
А так все хорошо.
 
IKot! Все хорошо но квадратик у тебя через ноутбук, а у меня
квадратище, также и точки, а нельзя их уменьшить в половину.
А так все хорошо.
Так зато закрыл танк целиком и бабах,не промахнешься)))))))
Ща уменьшу,сам хотел))

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Покатал... показалось очень мелко и сливающиеся серые маркера, приходится глаза через лупу напрягать...
И еще ощущение что сведение не откалибровано, хотя ХЗ ,это может быть чисто субъективное мнение. возвращаюсь на Плазму апдейт) там всё четко без напряга)Ничего личного, без претензий, просто мое мнение)Удачи!))
Ну человек доволен,ему норм))...это ж чисто ему правил)
 
тогда раскажи как правильно установить я кидаю папку рес мод в свою и сведения я не наблюдаю потому что сведение находиться в папке1.9.0.2 если я изменяю папку тогда в игре сведение не настраиваеться тоесть как есть неля изменить маркер пробития круг сведения и т д
 
IKot! Все хорошо но квадратик у тебя через ноутбук, а у меня
квадратище, также и точки, а нельзя их уменьшить в половину.
А так все хорошо.


Запилил маркера вдвое меньше...самому зашло,так что если народ одобрит кину в шапку)

Кинул на облако тык!! https://mega.nz/file/zFxXDarJ#ZDHx9jufzaCO_rxZdPFgGzNo7PIaEo8SmNrKUcWAgnY

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
тогда раскажи как правильно установить я кидаю папку рес мод в свою и сведения я не наблюдаю потому что сведение находиться в папке1.9.0.2 если я изменяю папку тогда в игре сведение не настраиваеться тоесть как есть неля изменить маркер пробития круг сведения и т д


Ну переименовывать папку не нужно...просто из 1.9.0.2 папку gui со сведением перенеси в 1.9.0.3
У меня все работает,да и никто больш не жаловался)...может у тебя еще сборка чьято стоит и со сборки прицел в папке mods есть?
 
В шапке старое сведение изменил номер патча PLAZMA_1
Второе сведение с меньшими маркерами ...просто PLAZMA
 
СПАСИБО ЧТО ИЗМЕНИЛ ПАПКУ У МЕНЯ ПРИЦЕЛ ИЗ СБОРКИ ПРОТАНКИ СТОИТ
 
Назад
Сверху