Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проклятые атеисты со своим дизлайками )))))) хахахахха
наверное подумал подписаться на канал или нет )))))
 
Сегодня получил отчет WG о своем аккаунте и реально охуел, за 7 лет с июня 2013 года я потихоньку потратил на технику-голду-новогодние коробки 88700 руб реального бабла, и это не считая, что еще и тариф игровой от Ростелекома с самого его появления у меня (это года 3-4 уже вроде), сейчас 890 руб в месяц за 100 мб/с. Я просто в ахуе
 
Сегодня получил отчет WG о своем аккаунте и реально охуел, за 7 лет с июня 2013 года я потихоньку потратил на технику-голду-новогодние коробки 88700 руб реального бабла, и это не считая, что еще и тариф игровой от Ростелекома с самого его появления у меня (это года 3-4 уже вроде), сейчас 890 руб в месяц за 100 мб/с. Я просто в ахуе

я раз тоже выкружил отчет
типа хочу знать свой бюджет сколько еще могу тратить на вас )))они ради такого дела мне дали его
за 1 год и 3 месяца 174к р я офигел .
 
Сегодня получил отчет WG о своем аккаунте и реально охуел, за 7 лет с июня 2013 года я потихоньку потратил на технику-голду-новогодние коробки 88700 руб реального бабла, и это не считая, что еще и тариф игровой от Ростелекома с самого его появления у меня (это года 3-4 уже вроде), сейчас 890 руб в месяц за 100 мб/с. Я просто в ахуе

Спасибо. За твои бабки и тех, кто спонсирует картошку, поддерживаются в работе игровые сервера, выпускаются обновления игры и бесплатно играют тысячи игроков, которые принципиально не донатят картофелеводов.

P.s.: И от Кислого тебе тоже Салям за новый мерседес, дачу и яхту.


:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Спасибо. За твои бабки и тех, кто спонсирует картошку, поддерживаются в работе игровые сервера, выпускаются обновления игры и бесплатно играют тысячи игроков, которые принципиально не донатят картофелеводов.


Реально думаешь есть такие?
 
я раз тоже выкружил отчет
типа хочу знать свой бюджет сколько еще могу тратить на вас )))они ради такого дела мне дали его
за 1 год и 3 месяца 174к р я офигел .

за год? "ох ты ж ёбтить" (c)JesusAVGN.
***асе ты меценат для картошки))
плохая это привычка - донатить )
 
за год? "ох ты ж ёбтить" (c)JesusAVGN.
***асе ты меценат для картошки))
плохая это привычка - донатить )

им вместо доната шелы и всякую гадость надо в сапорт подарком отправлять ))))))
 
Привет народ, со вчерашнего вечера начал прыгать пинг и танк сам по себе, сегодня то нормально то опять, может снова чекают? Щас глянул папку Reports там файл, что за хрень кто в курсе.
 
Привет народ, со вчерашнего вечера начал прыгать пинг и танк сам по себе, сегодня то нормально то опять, может снова чекают? Щас глянул папку Reports там файл, что за хрень кто в курсе.

Я понял так - после переустановки клиента игры такая папка отсутствует. Как только игра «вылетает», создается эта папка, и при заходе в игру в WOT отправляется служебное сообщение с рапортом о вылете.
Если ты играешь с модами, то тебе стоит удалять содержимое этой папки перед заходом в игру и при каждом "вылете" из нее, чтобы не привлекать внимание к твоим модам.


:Hmm:
 
Привет народ, со вчерашнего вечера начал прыгать пинг и танк сам по себе, сегодня то нормально то опять, может снова чекают? Щас глянул папку Reports там файл, что за хрень кто в курсе.

Я понял так - после переустановки клиента игры такая папка отсутствует. Как только игра вылетает папка появляется и при заходе в игру в WOT отправляется служебное сообщение с рапортом о вылете.
Если ты играешь с модами, то тебе стоит удалять содержимое этой папки перед заходом в игру и при каждом "вылете" из нее.


:Hmm:
 
Я понял так - после переустановки клиента игры такая папка отсутствует. Как только игра «вылетает», создается эта папка, и при заходе в игру в WOT отправляется служебное сообщение с рапортом о вылете.
Если ты играешь с модами, то тебе стоит удалять содержимое этой папки перед заходом в игру и при каждом "вылете" из нее, чтобы не привлекать внимание к твоим модам.


:Hmm:

Не знаю после или, но она есть, удаляю все после выхода с клиента, да был вылет и игры.
 
С праздником всех мусульман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху