ну не знаю когда ,но сейчас тест 1,8,0 идет

P.S.Я тут пытаюсь нечто нарисовать...пожелайте удачи))

будет нормально Может быть не слишком яркие окружности сведения сделать А уголок будет отлично

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

отлично название?
 
будет нормально Может быть не слишком яркие окружности сведения сделать А уголок будет отлично

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


отлично название?

я так и понял..сделаю не так ярко
 
Короче ребятушки....гляньте продолжать или слишком?))
Открывать Софиком или браузером

Хотя кажется наворочено


Блин, у меня не запустилось сведение в игре:) Хотя по просмотру в браузере выглядит интересно...
 
Короче ребятушки....гляньте продолжать или слишком?))
Открывать Софиком или браузером

Хотя кажется наворочено

а попробуй что бы в нутри треугольника заполнялось зарядка,заполнение крамсным а заряжен зелёным,сам и круги оставь как есть

ну или ещё вариант по треугольнику по полоскам идёт зарядка красным а когда заряжен все полоски треугольника зеленые и опять же все круги оставь как есть,вариант неплохой
 
а попробуй что бы в нутри треугольника заполнялось зарядка,заполнение крамсным а заряжен зелёным,сам и круги оставь как есть

ну или ещё вариант по треугольнику по полоскам идёт зарядка красным а когда заряжен все полоски треугольника зеленые и опять же все круги оставь как есть,вариант неплохой
А ты глянь новое мое сведение IKOT я немного обыграл это с треугольником,а от этого я отказался,слишком наляписто,будет отвлекать
 
Так это не сведение готовое))))) Это просто флешка))):03_64:

Вот! вот так и происходят самоубийства!))) Или убийства)))Я уже голову замучался ломать над вопросом "ПОЧЕМУУУУУ???")))
 
значит доделываю полностью,а что с маркером как полоски бронепробития,пойдут или как и как с цветностью центрального маркера оранжево белый цвет норм видно хорошо
так название не придумали Может -полусфера Не теряйтесь _прицел отличный
Как я буду просить его обновить если у него нет названия ?:03_64:
 
Когда обнова?
 
Назад
Сверху