Обсуждение Арта имбует? И будет ли имбой после переделки?

Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас арта не осбо имбует как раньше но кто знает что будет после ребаланса фугасов и переделки арты?
 
Не имбует??? Вчера на типе 61м от коня на 1100 прилетело
 
Играл бой на Елке Even 90 , прилетел прямой на скорости на 700 от Артобата и кританул весь экипаж.)))
 
Не имбует??? Вчера на типе 61м от коня на 1100 прилетело
Если ты считаешь это имбовостью, тогда я испанский подданный
shot_086.1611264314.jpg

И таких скринов я тебе могу накидать не одну сотню.
 
Если ты считаешь это имбовостью, тогда я испанский подданный
shot_086.1611264314.jpg

И таких скринов я тебе могу накидать не одну сотню.

Все идет от очконубов кустодротов, которые увидев в начале боя что есть арта, у них начинается план в какой нубо куст-камень заныкатся:) да и без арты они то же самое делают:haha:
 
Не имбует, но бывают моменты, когда особенно пригорает.Когда ты на тяже уже на позиции и арта получает звонок сверху, что закидать фугасами нужно именно тебя...)
 
всегда найдеться потребитель на нее
 
6 лвл амеров имбует еще как
 
Да ладно, она после переделки ещё будет творить гадости кустодротам и стоялову:haha:
 
да какая имба, если программеры намерено % попадания в центр сведения снизили. выжидаешь полное сведение, при том больше 50% круга сведения на танке..выстрел! и нет, мимо, потому что снаряд летит в аккурат по окружности сведения. какая это имба, это чистой воды лотерея. и чем дальше, тем меньше процент в этой лотереи выиграть
 
а для артовода любимы места кустодротов известны :) кинуть блайнд ничего не стоит! и читы для этого не нужны
 
3-5 на арте свои накидываю . Каждый бой ревут . Чекаем результаты пляяя . На 10ур 0-400 дамага за бой . Походу поныть заходят в бой , совсем вопрос не ясен . Имбует ??? На каждом танке можно имбовать не напрягаясь . Вообще меньше слушать надо а больше делать . 70% игроков хуже ботов . Давно ясно одно , по 1 арте на команду и тогда игра в другом свете
идётт . Нет стоялова , смелые становятся . В этой игре убивает правило трёх калибров . Приближение к реалистичности , окей да нахрена тогда сведение ?? Целишь в пиксель ждёшь , выстрел и улетел снаряд в космос . Вообще бред , куча перков , оборудование , доп паек , боковая хрень . Смысл теряется напрочь . Смешно что бы точно попасть , надо целое ПК иметь а не голову + постоянно иметь свежие данные о погоде и скорости ветра ))) . На песке катал бб поставил 400 с копейками урона хаха за кд 25сек . Четыре выстрела два в землю один рикошет и одно пробитие . Больше не ставил .
 
Назад
Сверху