Вопрос Господа системщики, такое дело.. новый ноут, поменял имя папки пользователя в диске C на windows 10

Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Все делал по инструкции через администратора : через командную строку его активировал, потом переименовал имя папки, потом в реестре изменил имя этой папки. Все сделал, админа деактивировал, вошел снова в свой профиль, и тут пропал рабочий стол. Я его вернул, ввел адрес в outlook, перезагрузил комп, все вернулось, но ноут начал тормозить. Я скачал ccleaner, почистил реестр, почистил от временных файл комп. Удалил ccleaner, перезагрузил, глюки ушли. Вроде работать стал снова быстро, но! Я все время слежу за скоростью процессора, при запуске одной программы скорость обычно где то 4,50-4,60 ггц, а сейчас максимум до 3,2..А так и 1,5 и 0,9 и 2,3 ггц скачет. Короче упала скорость судя по всему. Что делать теперь? Специалиста вызывать? Вы поймите, меня так достало это чужое имя везде в ноуте. То имя компьютера переименовал, то еще где то его менял, сегодня заметил в диске C еще не заменил! Покупал ноут в магазине. Там изначально стояло чужое имя. Что теперь с частотой делать? Раньше 4,60 была, а теперь 1,5 в среднем
 
млять, вот что мешает просто создать нового пользователя-администратора, зайти под ним, перетащить нужные файлы с рабочего стола, Моих документов и прочего, а потом грохнуть старого? надо лезть куда-то кривыми ручонками, потом устранять последствия кривыми клинерами, потом устранять последствия работы кривых клинеров, потом вызывать кривых специалистов из сервис-центров... чего бы сразу комп в унитаз не спустить?
 
просто переустанови Венду. я с новья всегда так, переставляю, и резервную копию сразу на ДВД болванку или на флешку. Ибо производители на ноуты ставят ещё и мусор в виде дополнительных программ (Экорежим, и др. белиберду ненужную)
 
Переустанови систему и сделай все по человечески, свою учетку админа на латинице, привязать к учетке microsoft сразу.
 
Слишком много ненужных движений. Для изменения имени учётки необходимо войти в свою учётную запись Microsoft и выбрать - дополнительные действия (справа рядом с аватаром) > редактировать профиль > изменить имя. Для изменения имени администратора компьютера - WIN+R > gpedit.msc > конфигурация компьютера > конфигурация Windows > Параметры безопасности > Локальные политики > параметры безопасности > (справа) Учетные записи: переименование администратора > двойной клик по записи > изменить имя. PS: операционная система Windows должна быть лицензирована и не должна быть ограничена по персонализации.
 
Назад
Сверху