Вопрос Что делать после того как ты узнал основы Python-a? Куда дальше двигаться?

Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Порт Порт, не ругай меня! (((
 
Если серьезно говорить, загугли python roadmap А так, стандарты PEP-8, ООП, всякие генераторы списков. Возможности питона даже из коробки велики, советую поизучать. Познакомься с pip (хотя там тупо ставишь и потом можешь модули устанавливаться pip install А дальше уже в зависимости от того, кто ты Если аналитик данных - изучай работу с pandas, jupyter notebook Если веб разработчик - Django, Flask. Хочешь нейронки писать - keras, tensorflow Игры хочешь писать на питоне (визуальные новеллы знаю пишутся активно) - renpy
 
С одним только "Питоном" ты и даром никому не нужен. Но хорошо понимая принципы работы Пайтона с ООП, СУБД, Вебом и т. д. - сможешь найти себе хоть какую-то работенку. Вон, идти курьером в фастфуд - очень актуальное предложение, кстати... Я и сам призадумался... А что?! За повременку платят? Платят. За доставку отдельно платят? Платят! Всегда на свежем воздухе и голова не болит... :)))
 
Почитать что-то про модули, организацию большого кода, ООП и начать писать любую интересующую программу, которая будет чуть больше учебной задачи... Тетрис, змейку...
 
Не преувеличивай про знание основ. Степик никаких "основ" не дает. Я даже про себя не скажу что знаю основы Питона
 
Назад
Сверху