Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

ты что то намутил с конфигом кидай его сюда
 
да вроде все так как у тебя ставил:)
 
да вроде все так как у тебя ставил:)

на
Посмотреть вложение 36551
не так я дал тебе чтоб ты заменил конфиг
и у меня
цифры были
PHP:
        "xy": [-30, 50],                   // Смещение сообщения относительно центра "image"
а у тебя почему то
PHP:
        "xy": [-30,-50],                   // Смещение сообщения относительно центра "image"
так же сама картинка смещение у меня 85 но ты сказал сдвинуть я поставил тебе 75
если много будет поставь тут 80
когда цифры выходят за экран грузится первая картинка а не та что стоит в конфиге.

 
Последнее редактирование:
Стелз,сборка отличная.Никаких претензий к функционалу.Если можно сделай,чтобы лампа засвета 12 секунд горела.А то очень неудобно
 
Я себе и иконку поменял и настройки сделал более удобные.
shot_002.1612844527.jpg

Ниже, мод атас. Моё видинее этих модов.
 
Последнее редактирование:
Обновлено под патч 1.11.1.3.
ver:Stealthz-Pack1.11.1.3v.3.8
Также обновлены все моды.по отдельности.
пс:Заранее продлены все триалы до 20 числа
 
Последнее редактирование:
Обновлено под патч 1.11.1.3.
ver:Stealthz-Pack1.11.1.3v.3.8
Также обновлены все моды.по отдельности.
пс:Заранее продлены все триалы до 20 числа

Была нормальная голова , теперь в углу где то и маленькая .Саныч , если из за академика все поломал , ты ему кнопку сделай что бы у него на экране один прицел только остался А все остальное пропало что бы ему не мешало.
 
Поставь размер 200 в конфиге.
Я ведь выше обьяснял как менять
 
Была нормальная голова , теперь в углу где то и маленькая .Саныч , если из за академика все поломал , ты ему кнопку сделай что бы у него на экране один прицел только остался А все остальное пропало что бы ему не мешало.

Ты себе одну извилину оставь умник. Саныч делал размеры под мой жк, а ты с одной горошиной быстрее качать и ставить, сломали ему что то.
 
Последнее редактирование:
Была нормальная голова , теперь в углу где то и маленькая .Саныч , если из за академика все поломал , ты ему кнопку сделай что бы у него на экране один прицел только остался А все остальное пропало что бы ему не мешало.

держи просто замени конфиг у себя
Посмотреть вложение 36569
 
Ты себе одну извилину оставь умник. Саныч делал размеры под мой жк, а ты с одной горошиной быстрее качать и ставить, сломали ему что то.

Я делал тебе но забыл заменить на нормальный для всех, ты свой конфиг сохраняй, а в паке и в отдельном моде, я конфиг заменил уже, там должен быть дефолт для всех пк.
 
О,с почином тебя) надо запробовать) Спасибо
 
О,с почином тебя) надо запробовать) Спасибо

Да в паке только моды которые я поддерживаю. Ставите любой легальный пак хоть протанки и сверху мой. Вот вам и готовый пак для игры. Совместим со всеми легальными паками.
 
Да в паке только моды которые я поддерживаю. Ставите любой легальный пак хоть протанки и сверху мой. Вот вам и готовый пак для игры. Совместим со всеми легальными паками.
Ты знаешь,я опробовал,там все что мне нужно есть...С вангой никогда особо не играл,буду пробовать..Может кто конфиги,настройки кинет )
 
Да в паке только моды которые я поддерживаю. Ставите любой легальный пак хоть протанки и сверху мой. Вот вам и готовый пак для игры. Совместим со всеми легальными паками.

Спасб за труды... пользуюсь довненько твоим паком.. качаю напрямую с твоего сайта
 
Стелз,если можно сделай,чтобы лампа засвета горела 12 секунд
 
Назад
Сверху