Пишет, пробный период истек.
 
По поводу администрации форума, любое оскорбление в сторону администрации бан перманент!
Для недовольств есть арбитраж!
По поводу продления триалов ждите, автор обновит, сейчас он на работе.
И никому ничем не обязан!
Тема закрыта.
 
Обновлено. Перекачивайте из шапки темы.
 
Перезакачал, но пишет срок истёк
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлено через 30 секунд
Здравствуйте тут как то скидывали сборник конфигов от разных умельцев не могли бы поделиться если у кого сохранился
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Господа может кто подскажет как блин отрубить наглухо первый выстрел в гуслю. т.к. с переключением с танка на танк первый выстрел в гуслю второй блин в кузов! Зарание сообщаю конфигами и все такое (с настройками) уже ушатался играться! Модом (31 версия) пользуюсь давно. Но такое началось ну с год или 8 мес. Меня интересует именно как оставить захват и все - всё остальные навороты мне побоку. У этого мода самый адекватный захват. а тыкать кнопочку на произвольную точку ))) муторно если скачешь с танка на танк. Заранее благодарен за советы))) закидывать меня помидорами ну не хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Господа может кто подскажет как блин отрубить наглухо первый выстрел в гуслю. т.к. с переключением с танка на танк первый выстрел в гуслю второй блин в кузов! Зарание сообщаю конфигами и все такое (с настройками) уже ушатался играться! Модом (31 версия) пользуюсь давно. Но такое началось ну с год или 8 мес. Меня интересует именно как оставить захват и все - всё остальные навороты мне побоку. У этого мода самый адекватный захват. а тыкать кнопочку на произвольную точку ))) муторно если скачешь с танка на танк. Заранее благодарен за советы))) закидывать меня помидорами ну не хотелось бы.

У меня в настройках отключено выцеливание гуслей, автовыстрел и конфиг по дефолту. Всё устраивает вполне.
 
при захвате прицел задирает выше цели при повторном захвате пропадает!
 
почему прецел каждый раз когда выходиш из снайперского режыма скачет у верх ?
ето капец неудобно...
 
как выглядит кнопка "отблагодарить" разработчика мода? и вообще, как это делается? с клиента выйти на сайт для продления?
 
Последнее редактирование:
как выглядит кнопка "отблагодарить" разработчика мода? и вообще, как это делается? с клиента выйти на сайт для продления?

Тапнуть на "Спасибо" в правом нижнем углу его поста на форуме.
Ну а если что то посерьёзнее, то отпишите ему в личку.
 
Ребят, а для песочницы нет прицела? Или просто этот же самый нужно устанавливать, но в папку с песочницей?
 
при захвате прицел задирает выше цели при повторном захвате пропадает!
ТОже самое! А как лечится? и лечится ли вообще? А то всегда первый выстрел по воронам
 
Назад
Сверху