Работает Wot 1.25.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ха-ха-ха ))))))))удачи я на дэфолте по катаю))))))))):haha:
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

бро обновил бы :amazing:
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

обновите пожалуйста очень ждем:eyes_droped:
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

спасибо все класс:big_smile:
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Обнова будет ?
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

with jpe100 cant shoot even grille in 20meters far lol
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ребят,прилетел бан на неделю недавно,сейчас катаю без шайтана,стоит ли покупать платный,и катать без авто наводки и тд,чисто нужен рентген,и уязвимые места..какая вероятность перманент бана???
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ребят,прилетел бан на неделю недавно,сейчас катаю без шайтана,стоит ли покупать платный,и катать без авто наводки и тд,чисто нужен рентген,и уязвимые места..какая вероятность перманент бана???

не знаю я на платном катаю лет 4-5 не одного бана )))))))))а насчет триала не в курсе))))))))и да только на глабалку не лезь на платном и будет тебе счастье))))))):greedy:
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

не знаю я на платном катаю лет 4-5 не одного бана )))))))))а насчет триала не в курсе))))))))и да только на глабалку не лезь на платном и будет тебе счастье))))))):greedy:

эх,возможно сильно наглел,но мне кажется уже я у них в списке и в след раз прилетит бан
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

эх,возможно сильно наглел,но мне кажется уже я у них в списке и в след раз прилетит бан

ну это решать тебе)))):big_smile: ты спросил тебе ответили))))))))))))
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

баны дают из за этих прицелов. захват за припятствиям. самый лучший чит прицел
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

баны дают из за этих прицелов. захват за припятствиям. самый лучший чит прицел
ой да ладно уже все так драматизировать это всего лишь игра не донать картохе да и все)))))))))):exciting::haha:
 
Самому можно на строить конфиг через блокнот

А подскажите пожалуйста, где скачать старые конфиги на пример 059 7 лет назад играл ешо не знал других авто прицелов этот как помне был лучШий :exciting:
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

всем привет помню конфиг от витоса был норм
 
И всё же друг зорро ты сливаеш инфу разрабам.. я последнее время а это пару лет ваабще 1% из 100% боёв пользовалса прицелом.. в основном навожусь вручную ибо прицел ваабще кривой ..
и меня забанили причём сразу и навсегда.
И произошло это из-за того что я их обозвал на форуме после ранговых боёв. тоесть засветилса.. они пробили и забанили.
 
Последнее редактирование:
И всё же друг зорро ты сливаеш инфу разрабам.. я последнее время а это пару лет ваабще 1% из 100% боёв пользовалса прицелом.. в основном навожусь вручную ибо прицел ваабще кривой ..
и меня забанили причём сразу и навсегда.
И произошло это из-за того что я их обозвал на форуме после ранговых боёв. тоесть засветилса.. они пробили и забанили.

Вы противоречите сами себе. Так я сливаю инфу, или вы кого-то обозвали и вас пробили?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху