Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.4 от 04.03.21)

Флуд не флуд не знаю,но без скайпа ни как не обойтись? на пробу бы прикупил)
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.4 от 04.03.21)

ребят у кого была такая проблема, что без чита норм запускает, а с читом не может установить связь с клиентом? Что делать?
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.4 от 04.03.21)

ребят у кого была такая проблема, что без чита норм запускает, а с читом не может установить связь с клиентом? Что делать?

Может путь к клиенту указан не верно?
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.4 от 04.03.21)

Чавот не могу по скайпу связаться? Сделал запрос и тишина..................
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.4 от 04.03.21)

ребят у кого была такая проблема, что без чита норм запускает, а с читом не может установить связь с клиентом? Что делать?
Проверить путь и запустить от имени администратора
 
Вчера обновил модпак до версии 8.7.5

Из важного - исправлена проблема пропадания связи с сервером

Сегодня обновил загрузчик WebUpdate до версии #126

Исправил проблему затирания загрузчиком конфига в папке Config\Default.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Ребята, я не хотел писать о данной проблеме, думал с компом чет не то, но задалбал мод, вылетает игра с включённым модом периодически. Как исправить эту ***ню ? Честно бесит в самый разгар боя вылет, клаву раздалбал из за мода. Чет на албанском пишет мне " Мол мало памяти итд" 64 озушки, винда на ссд 1т и + еще один новый ссд на 2т. Видяха 1660ti че ему не хватает ? так было с самого начала как купил, но думал пройдет после обновы мода, нифига. Графон в танка выкрутил на минимум, поставил уже sd версию, глаза вытекли от такого графония, но ради теста чего не сделаешь, и один фиг боев 5-10 играешь потом на и ты на рабочем столе , кто сталкивался ? Помогите плиииз!
 
Ребята, я не хотел писать о данной проблеме, думал с компом чет не то, но задалбал мод, вылетает игра с включённым модом периодически. Как исправить эту ***ню ? Честно бесит в самый разгар боя вылет, клаву раздалбал из за мода. Чет на албанском пишет мне " Мол мало памяти итд" 64 озушки, винда на ссд 1т и + еще один новый ссд на 2т. Видяха 1660ti че ему не хватает ? так было с самого начала как купил, но думал пройдет после обновы мода, нифига. Графон в танка выкрутил на минимум, поставил уже sd версию, глаза вытекли от такого графония, но ради теста чего не сделаешь, и один фиг боев 5-10 играешь потом на и ты на рабочем столе , кто сталкивался ? Помогите плиииз!
Попробуй другой мод их много.
 
Последнее редактирование модератором:
Только проблема думаю не в паке модов.:)
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Ребята, я не хотел писать о данной проблеме, думал с компом чет не то, но задалбал мод, вылетает игра с включённым модом периодически. Как исправить эту ***ню ? Честно бесит в самый разгар боя вылет, клаву раздалбал из за мода. Чет на албанском пишет мне " Мол мало памяти итд" 64 озушки, винда на ссд 1т и + еще один новый ссд на 2т. Видяха 1660ti че ему не хватает ? так было с самого начала как купил, но думал пройдет после обновы мода, нифига. Графон в танка выкрутил на минимум, поставил уже sd версию, глаза вытекли от такого графония, но ради теста чего не сделаешь, и один фиг боев 5-10 играешь потом на и ты на рабочем столе , кто сталкивался ? Помогите плиииз!
Попробуйте кэш почистить, сделать восстановление игры через геймцентр
Запускать версию игры х64


Указать путь: С:\Games\World_of_Tanks_RU\win64\WorldOfTanks.exe
P.S. диск С или любой другой используемый вами
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Здравствуйте.
Вы пробовали менять видеодрайвер, если нет, то стоит попробовать.

Пользуюсь очень давно, нареканий не вызывает.
С помощью DriverPack были решены некоторые вопросы с более корректным отображением модификаций, в частности мода Tundra.

[Nvidia DriverPack v.461.72 RePack by CUTA [Ru] кликабельно

Версия программы: 461.72
Официальный сайт: nvidia.ru
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (начиная с 1511) x64
Оперативная память: 1 GB
Места на жёстком диске: 2 GB
Описание:
Nvidia DriverPack - это единый пакет со стандартными драйверами GeForce Game Ready, для видеокарт от Nvidia, как для ОС Windows 7 и 8, так и для Windows 10 включительно.
Предназначены для видеокарт семейства GeForce, работающих в операционной системе Windows. Унифицированная архитектура драйверов (CUDA) гарантирует прямую и обратную совместимость драйверов с различными поколениями графических процессоров NVIDIA, что упрощает процесс замены видеоподсистемы, так как не требуется переустановка драйверов.
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Попробуйте кэш почистить, сделать восстановление игры через геймцентр
Запускать версию игры х64


Указать путь: С:\Games\World_of_Tanks_RU\win64\WorldOfTanks.exe
P.S. диск С или любой другой используемый вами


Это я сделал в первую очередь. Не помогает !
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Здравствуйте.
Вы пробовали менять видеодрайвер, если нет, то стоит попробовать.

Пользуюсь очень давно, нареканий не вызывает.
С помощью DriverPack были решены некоторые вопросы с более корректным отображением модификаций, в частности мода Tundra.

[Nvidia DriverPack v.461.72 RePack by CUTA [Ru] кликабельно

Версия программы: 461.72
Официальный сайт: nvidia.ru
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (начиная с 1511) x64
Оперативная память: 1 GB
Места на жёстком диске: 2 GB
Описание:
Nvidia DriverPack - это единый пакет со стандартными драйверами GeForce Game Ready, для видеокарт от Nvidia, как для ОС Windows 7 и 8, так и для Windows 10 включительно.
Предназначены для видеокарт семейства GeForce, работающих в операционной системе Windows. Унифицированная архитектура драйверов (CUDA) гарантирует прямую и обратную совместимость драйверов с различными поколениями графических процессоров NVIDIA, что упрощает процесс замены видеоподсистемы, так как не требуется переустановка драйверов.


Есть 4 архива драйверов еще с 2016 по 2019 год. Не помогает
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Как ведёт себя аим в данном моде? И не подскажите как связаться с продавцом нажимаю кнопку для добавления в скайпе он открывается но на продовца не пернкидывает
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Как ведёт себя аим в данном моде? И не подскажите как связаться с продавцом нажимаю кнопку для добавления в скайпе он открывается но на продовца не пернкидывает

Логин в Скайпе live:7-zippi_1
 
Re: WoT 1.12.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.5 от 13.03.21)

Нет связи с сервером((.
 
Назад
Сверху