Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Продавцу Спасибо,получил даже больше чем заказал.Отлеживается.
 
Заказал двух лисяр на разные аккаунты пришли в течении часа!!! Продавец красавчик!!! Буду сейчас 5К голды заказывать!
 
Продавца рекомендую! Отвечает на вопросы и все понятно объясняет) Заказывал неделю назад ренегата - уже в ангаре после отложки. Вчера заказал лиса и пока отлёживается. Обязательно буду обращаться за услугами ещё!
 
Как говорилось ранее заказал ещё 5К голды вчера, пришёл в течении 5 часов!!! Продавец ОГОНЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Последнее редактирование:
Взял 12,5 k голды. Оплатил в 14:20, получил 15:40. Продавец продолжает радовать своей оперативностью и порядочностью. Через 5 дней приму.
 
От Души!!! Всё пришло в течении пару часов Продавец радует своей оперативностью.
 
Никто не знает, когда бурасик появится?
 
Последнее редактирование:
Ну, что сказать. Искренне радуюсь, конечно, за всех, "получивших заказ через час", но у меня совершенно иная история. Написала продавцу в ЛС, уточнила цену, спросила реквизиты для оплаты. Когда пришел ответ, написала, что возьму голды на 660 рублей и сразу оплатила через киви-кошелек. К ЛС приложила чек с киви об оплате и указала акк, куда следует слать голду. ЛС отослала в 10 вечера по МСК 27-го числа. До сих пор не то что пришел заказ, но даже ответа на ЛС не последовало никакого, хотя бы с простым подтверждением, что деньги получены и заказ в работе, хотя продавец на сайт захаживает и онлайн периодически светится, так что пропустить ЛС явно не мог. Такие дела. Жду, конечно, но настроение решительно портится.
 
Ну, что сказать. Искренне радуюсь, конечно, за всех, "получивших заказ через час", но у меня совершенно иная история. Написала продавцу в ЛС, уточнила цену, спросила реквизиты для оплаты. Когда пришел ответ, написала, что возьму голды на 660 рублей и сразу оплатила через киви-кошелек. К ЛС приложила чек с киви об оплате и указала акк, куда следует слать голду. ЛС отослала в 10 вечера по МСК 27-го числа. До сих пор не то что пришел заказ, но даже ответа на ЛС не последовало никакого, хотя бы с простым подтверждением, что деньги получены и заказ в работе, хотя продавец на сайт захаживает и онлайн периодически светится, так что пропустить ЛС явно не мог. Такие дела. Жду, конечно, но настроение решительно портится.
Ну, как бы указано.

Срок ожидания подарка стандартно 1-3 дня. В некоторых случаях может быть небольшая задержка.
При моих заказах иногда тоже не выходил на связь, но всегда все выполнял.
 
Подарок пришел, заказ выполнен. Несколько нервозно было, но все хорошо, что хорошо кончается. Буду пользоваться услугами данного продавца и дальше.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все супер! Оперативно и даже больше чем я заказал. Спасибо!
 
заказал 7500 голды!!!! пришли!!!! лежат на отлежке!!!! продавец топ!!!!! спасибо!!!!
 
Ну, приключения продолжаются. Два дня вылежала голда на отлежке, на третий день пропала. Круто же.
 
Ну, приключения продолжаются. Два дня вылежала голда на отлежке, на третий день пропала. Круто же.

Значит вернули платеж. Хорошо еще, что акк не забанили. Риск есть всегда при получении голды таким способом).
 
Значит вернули платеж. Хорошо еще, что акк не забанили. Риск есть всегда при получении голды таким способом).

Именно так. Собственно, ответ из ЦПП на скриншоте. Пусть повисит, а то в топике такое благолепие, что аж ладаном пахнет, все довольные, сытые, как слоны, все получают, пользуют. А тут берешь - и первый же платеж (совершенно случайно, как и в нашей любимой игре) идет в отказ.

di-96M4.png
 
Не ты первый, не ты последний, знаем на ,что идём покупая по вкусной цене, я думаю не ошибусь если скажу, каждый хоть раз попадал на списание, а даволные и сытые как ты пишешь, по тому, что 99 раз из 100 проканывает холява и плохое забывается.
 
Не ты первый, не ты последний, знаем на ,что идём покупая по вкусной цене, я думаю не ошибусь если скажу, каждый хоть раз попадал на списание, а даволные и сытые как ты пишешь, по тому, что 99 раз из 100 проканывает холява и плохое забывается.

Действительно, настолько "вкусная халява", что аж еще хочется. Взять и подарить деньги непонятно кому непонятно за что, причем даже не зная, не сам ли он голду списал в виде этакого бесплатного наварцу. А "чому" бы и нет, как нынче говорят, - концы-то в воду. Ах, да, при этом тебе даже на ЛС с посланными деньгами не ответят - так заняты, обдуривая тебя. Надеюсь, мой пример хоть кого-то из новеньких, кто в недобрый час решит, как я, в этот лохотрон ввязаться, заставит призадуматься и пройти мимо, а не дарить за просто так свои денежки.
 
Назад
Сверху