Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

как убрать быстрый марке упреждения в этой версии ?????
 
покидайте конфиги
 
Можно ли автора попросить ... или возможно это можно сделать и другими способами...
... при включении опции , при наводке на зону пробития... появляются красные шарики... и нужно искать голубой, который как бы и обозначает место пробития в данной ситуации. Вопрос в следующем... можно ли убрать красные шарики нафиг, а оставить только голубые..., где есть пробитие..
"__visualPoints": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
"__visualPointsSector": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
...
Спасибо.

По описанию параметра понятно, что это техническая опция и она не предназначена для использования игроком, а необходима для настройки параметров конфигурации. Игроки конечно могут тоже её использовать (если есть такое желание), но тогда принимайте её такой какая она есть.
 
Последнее редактирование:
у меня также
 
катаю на***
 
Последнее редактирование модератором:
маленькое объявление. Наконец таки привели в дом оптоволокно. Теперь пинг в игре колеблется от 0 до 40. Раньше конфиг настраивался с пингом от 50 до 90. Вообщем как доберусь до игры. Может переделаю. Все значения к упреждению
 
маленькое объявление. Наконец таки привели в дом оптоволокно. Теперь пинг в игре колеблется от 0 до 40. Раньше конфиг настраивался с пингом от 50 до 90. Вообщем как доберусь до игры. Может переделаю. Все значения к упреждению

ждемс )))))))))))):exciting:
 
маленькое объявление. Наконец таки привели в дом оптоволокно. Теперь пинг в игре колеблется от 0 до 40. Раньше конфиг настраивался с пингом от 50 до 90. Вообщем как доберусь до игры. Может переделаю. Все значения к упреждению

да с нетерпением ждем
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg

если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75
Самый лучший был 4 вариант. Вы его убрали-к сожалению...
 
snou987: ^ блин ну кагда же ?))))
 
Играю не часто как раньше
 
Назад
Сверху