Предлагаю Премиум магазин steam, world of tanks: аккаунты world of tanks, blitz, ключи steam

Привет есть кто покупал Pz.Kpfw. II Ausf. J ? Как купить и какие гарантии?
 
Последнее редактирование:
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

а к игре wot blitz нету акков?
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World

восстанавливают угнанные аккаунты. у меня тоже угоняли и я восстанавливал

подтверждаю. свой аккаунт восстановил через цпп спустя два года. был приятно удивлен, что в ангаре появился ис-7, торт и суперперш
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World

Привет есть кто покупал Pz.Kpfw. II Ausf. J ? Как купить и какие гарантии?

Джедая ни как , последний раз видел тут нак форуме, по цене 10.000. И еще продавался на черном рынке ВОТ за 15000 золота. Других способов приобрести нету совсем, не ведись на сторонние сайты , я сам за ним гоняюсь для коллекции. Не успел на черном рынке купить!!! Игрок то я так себ с рыжей статой , да для меня это не главное, но танки коллекционирую, каждый страдает по своему и на всю голов))). Считаю за удовольствие нужно платить.
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World

подтверждаю. свой аккаунт восстановил через цпп спустя два года. был приятно удивлен, что в ангаре появился ис-7, торт и суперперш

скорей всего тебе их купили, те люди что угоняли)
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World

скорей всего тебе их купили, те люди что угоняли)

Естественно. Прокачали ветки до топов))) Еще бы статку подняли до 60%))))
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World

Естественно. Прокачали ветки до топов))) Еще бы статку подняли до 60%))))

Статку ты должен сам поднять, ибо смысл будет в стате! да и с крутой статой будут фокусить тебя первым, а это не очень для рандома.
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World

приобретал ключики, всё быстро и без проблем! Рекомендую.
Цены приемлемые.
 
Бонус код к защитнику есть?
 
Звучит очень вкусно, но по факту, стремновато, ибо гарантии это простое слово о том, что тебя не обманут...
 
Народ. Кто покупал, отзовитесь? Не кидалово?
 
Я покупал пару лет назад на WOT бонус код кв 220 все ровно. Еще акки баттлфилд покупал ..точно не помню.. по 250р максимум. через пару недель в эти акки нельзя было войти. владельцы пароль меняли...
 
Последнее редактирование:
Я покупал пару лет назад на WOT бонус код кв 220 все ровно. Еще акки баттлфилд покупал ..точно не помню.. по 250р максимум. через пару недель в эти акки нельзя было войти. владельцы пароль меняли...

также покупал кв220 все ровно было.
 
не нашел золота в магазине. Может где-то в другом разделе?
 
Назад
Сверху