А зачем ты свободную камеру, лазеры, тундру, лечение, указки, рентген, лампу и удаление тумана сторонние юзаешь?
Или ты их в PFMods отключил?

Начались проблемы вчера, юзаю все из пака Саныча и PFMods, что то у кого то отключил у другого включил, свободной камеры нет, есть командирская камера, утром включил не работало то что я писал, уехал по делам приехал влючил клиент заработало, я хз что такое.
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Что за бред то работает то нет? Вчера все было збс, сегодня включил клиент зашол в бой опять не работает
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Что за бред то работает то нет? Вчера все было збс, сегодня включил клиент зашол в бой опять не работает
ну а чего ты хочешь? , наставил дублирующих модов вот они и конфликтуют с PFmods.
Глянь на ошибки в конце файла wot_asn.udf
 
  • Angry
Реакции: bog
ну а чего ты хочешь? , наставил дублирующих модов вот они и конфликтуют с PFmods.
Глянь на ошибки в конце файла wot_asn.udf

дублирующие только указки, и то отключена не помню у кого, два дня назад все збс работало а щас вдруг перестало. я в этом не понимаю. Глянь на ошибки в конце файла wot_asn.udf
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.1

Что за бред то работает то нет? Вчера все было збс, сегодня включил клиент зашол в бой опять не работает

да такая же фигня! Вчера зашёл в танки, 2 боя сыграл и заметил, что моды отвалились, перезапустил клиент и всё норм. Сегодня тоже один бой моды отвалились, перезапустил клиент и больше глюков нет, хз что такое
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

в настройках для стального охотника пустые строки ???

и ещё
 
Последнее редактирование:
в настройках для стального охотника пустые строки ???

и ещё

В настройках стального охотника ты должен выставлять значения сам через ",". А про ХП команд нужно отключить "группировать иконки техники по уровню" в настройках САМОЙ игры.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.1

да такая же фигня! Вчера зашёл в танки, 2 боя сыграл и заметил, что моды отвалились, перезапустил клиент и всё норм. Сегодня тоже один бой моды отвалились, перезапустил клиент и больше глюков нет, хз что такое
Если это у вас в каком-нибудь игровом режиме всё отваливается , то извините , а в обычном Рандоме , в Случайных боях - всё , что установлено и настроено - всё работает в штатном режиме , температура воздуха за бортом хреновая , давление ниже нормы ..:212: ..падаю .
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

В настройках стального охотника ты должен выставлять значения сам через ",". А про ХП команд нужно отключить "группировать иконки техники по уровню" в настройках САМОЙ игры.

я тут где то на сайте скрин видел что лучше вписать теперь хрен найти
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Если это у вас в каком-нибудь игровом режиме всё отваливается , то извините , а в обычном Рандоме , в Случайных боях - всё , что установлено и настроено - всё работает в штатном режиме , температура воздуха за бортом хреновая , давление ниже нормы ..:212: ..падаю .

ты б хоть почитал предыдуший комент потом писал, играю только случайный и проблема была щас вроде ушла, а так то что ты написал просто флуд(лиж бы ляпнуть)
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

ты б хоть почитал предыдуший комент потом писал, играю только случайный и проблема была щас вроде ушла, а так то что ты написал просто флуд(лиж бы ляпнуть)
Ты бы хоть мой коммент прочитал целиком , прежде , чем самому к флуду переходить и мне предъявлять . Я на конкретный коммент отвечал . У человека всё "отваливается" , а у меня всё "летает" - должна быть причина . Скорее всего , причина в ХВМ - я им не пользуюсь . Тем более , что многие его функции успешно выполняет PFMods . Возможны и другие варианты , конечно .
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

will have an update. I'm not able to access all modpack functionality.
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

чёрное небо не включается, как исправить
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Ты бы хоть мой коммент прочитал целиком , прежде , чем самому к флуду переходить и мне предъявлять . Я на конкретный коммент отвечал . У человека всё "отваливается" , а у меня всё "летает" - должна быть причина . Скорее всего , причина в ХВМ - я им не пользуюсь . Тем более , что многие его функции успешно выполняет PFMods . Возможны и другие варианты , конечно .

Для чего мне читать твой бред, если ты не прочитал мой и того которому ты ответил и сам не понял смысла проблемы. Так как у меня и у него при перезапуске все работает. А то что у тебя летает и ползает это другая исторя.
 
Ребята, кто опытный помогите пожалуйста решить проблему. Столкнулся с этим совсем недавно... При установке модпака PFMods, вернее при нажатии "скачать и установить" вылетает вот такое окно предупреждения(скрин). Но если удалить окончание "_(2)" то модпак установится, как и прежде... Помогите с устранением данной проблемы, на компьютере установлен только 1 клиент игры.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.1

Ребята, кто опытный помогите пожалуйста решить проблему. Столкнулся с этим совсем недавно... При установке модпака PFMods, вернее при нажатии "скачать и установить" вылетает вот такое окно предупреждения(скрин). Но если удалить окончание "_(2)" то модпак установится, как и прежде... Помогите с устранением данной проблемы, на компьютере установлен только 1 клиент игры.

ты гениален
выбери путь игры руками емаееееееееееее
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

ты гениален
выбери путь игры руками емаееееееееееее

Я каждый раз так и делаю, для этого и написал, как исправить раньше само находило путь...
 
Последние время часто встречается. Проверка лицензии. Пожалуйста, подождите.
Мод оплачен на 100%.
Есть какой способ лечения данной проблемы?
это проделал не помогло
ipconfig /flushdns
ipconfig /release
ipconfig /renew
netsh winsock reset
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху