Работает Играй в WoT получай деньги :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
283
Репутация
312
Спасибо
53
Монет
0
Одна из платформ, где платят за то что просто играешь в танки!
Сейчас проверяю ее.

Вся суть турниров, за что вы набираете очки.


На сайте все просто:

1. Регистрируешься. Реф.ссылка моя(Если по реф.ссылке зарегаешься то получаешь 200 коинсов, валюта сайта) Простая ссылка
2. Подключаешь свой аккаунт WoT (от 1 000 боев должно быть на акке)
3. Выбираешь турнир (призовых мест очень много), в котором нужно просто откатать определенное количество боев в рандоме (от 30 до 50) за определенный промежуток времени (около 3 дней).
4. Много турниров, платят в Евро, вывод от 10 Евро.
5. Реально ничего делать особо не нужно, просто вступать в турниры и играть на своей любимой технике в рандоме.


Внимание!!!

Все кто зарегистрируется по моей реф.ссылке Реф.ссылка моя и отпишутся в этой теме, будут участвовать в розыгрыше голды. Проводил розыгрыши уже не раз на бонус коды и голду. Я Модератор на этом форуме, свое слово держу!



ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ:
1. Переходим по ссылке и видим сайт:

Нажимаем на выделенную кнопку для регистрации.

2. Заполняем поля своими данными. (на скрине мои для примера)

После заполнения жмете внизу кнопку Sign Up

3. Если все правильно будет заполнено, вы увидите такую страницу

Это значит, что вам на почту отправлено письмо для подтверждения.

4. Письмо не всегда приходит сразу, а иногда не приходит вообще, я смог с 3 попытки.
В письме вам нужно будет перейти по ссылке


5. Нас впустит в аккаунт. Там переходим на вкладку со знаком восклицания


6. Добавляем наш аккаунт танков, с которого будете играть и побеждать:)




7. Потом уже переходите на вкладку Lobby


И там смотрите турниры. Как выберите какой вам лучше, нажимаете Join.

Если будут еще какие вопросы, задавайте!


В СКОРОМ ВРЕМЕНИ У НИХ НА САЙТЕ ОТКРЫВАЕТСЯ МАГАЗИН С ГОЛДОЙ И ТАНКАМИ ЗА ИХ ВАЛЮТУ!!!Халявы будет больше!!!
 
Последнее редактирование:
хоть бы инструкцию написал че и куда тыкать
 
Зарегистрировался по реф ссылке - начал турнирчик, будем пробовать. Только вот не понятно - это в турнире нужно, например, быстрее чем другие участники набрать энное количество побед???
 
Зарегистрировалась по реф ссылке- ник на сайте Nimfa
 
Зарегался!
 
халява погубит людей...
 
ТС расскажи в двух словах в чем прикол? Тогда народ активнее станет когда поймет зачем, что и как. За просто так деньги давать не будут.
 
Зарегистрировался по реф ссылке - начал турнирчик, будем пробовать. Только вот не понятно - это в турнире нужно, например, быстрее чем другие участники набрать энное количество побед???
пока не пройдет период, те можно не спешить. ну и шанс естественно весьма условный ))
 
Ну попробуем посмотрим что получится ))
 
Зарегался ;)
 
Привет!!! спросить хочу сервер какой?
 
Я зарегистрировался по твоей ссылке.
 
в чем подвох я хз.
Ники ВОТ всем видны, стата легко проверяются, нарисовать левого игрока в топ невозможно.
Теоретически кидалово(если оно есть) может быть только на выводе денег, но чтоб проверить их еще надо умудрится заработать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху