Вопрос В BIOSе нет вкладки BOOT. Куда надо заходить чтобы установить ОС?

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
правильно выбрал! Enter нажимай!
 
причём тут биос до установки ОС,нажал при перезагрузке F12 и выбрал установку с привода.
 
Последнее редактирование:
вообще то не нужно в БИОС заходить давно придумали для таких установщиках а и для всех вообще Меню Загрузки что бы в БИОСе никто ничего не портил
 
на разных мамках поразному
..принцип один,есть ф11 и ф8,ноуты в основном ф2. Биос в основном нужен на ноуте,когда с лицензионной восмёрки и далее ,хочешь поставить ОС ниже и пиратку,там надо снять пароль и окатить биос на позднюю версию.
 
..принцип один,есть ф11 и ф8,ноуты в основном ф2. Биос в основном нужен на ноуте,когда с лицензионной восмёрки и далее ,хочешь поставить ОС ниже и пиратку,там надо снять пароль и окатить биос на позднюю версию.

биос откатывать ненужно
и какой пароль?
в uefi? http://fb.ru/article/202765/rejim-uefi---ustanovka-windows
в инете полно статей

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
вообще то не нужно в БИОС заходить давно придумали для таких установщиках а и для всех вообще Меню Загрузки что бы в БИОСе никто ничего не портил
просто шас производители ноутов ставят защиту и штоб её снять в биос приходится залазить
 
биос откатывать ненужно
и какой пароль?
в uefi? http://fb.ru/article/202765/rejim-uefi---ustanovka-windows
в инете полно статей

Добавлено через 2 минуты 14 секунд

просто шас производители ноутов ставят защиту и штоб её снять в биос приходится залазить

про uefi вообще первый раз слышу,я на трёх ноутах HP переставлял винду с 8.1 на 7,на задней крышке есть бирка с поролём биоса,снимаешь и откатываешь биос на позднюю версию иначе не даст.Происходит срыв установки после форматирования.
 
Последнее редактирование:
про uefi вообще первый раз слышу,я на трёх ноутах HP переставлял винду с 8.1 на 7,на задней крышке есть бирка с поролём биоса,снимаешь и откатываешь биос на позднюю версию иначе не даст.Происходит срыв установки после форматирования.
про бирку это небирка а ключ активаци
про uefi первый раз слышите
 
про бирку это небирка а ключ активаци
про uefi первый раз слышите
..на HP там и ключ и пароль, на дргих не видел.......про uefi,вот теперь слышал и почитал)))Древний я))за полтиник)))
 
Назад
Сверху