Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
78
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
белый прицел тайпан 3 вернее его сведение перекрасила в белый цвет панели кд из вг лиги
 
маркер точка можно пожирнее Почему то игнорируется черная точка Прицел зачетный
 
белый прицел тайпан 3 вернее его сведение перекрасила в белый цвет панели кд из вг лиги
Не могу найти актуальное уменьшение сведения, ты как я помню выкладывала его. Если будет время скинь плиз.
 
в модпаке D-мод рабочееуменшенное сведение идет отдельным модом
 
Не могу найти актуальное уменьшение сведения, ты как я помню выкладывала его. Если будет время скинь плиз.

мне делал Stealthz ещё давненько мод работал долго но видимо в сведении что то изменилось !я в скриптах вообще ни чего не понимаю особенно чем открыть файл "pyc"
 
мне делал Stealthz ещё давненько мод работал долго но видимо в сведении что то изменилось !я в скриптах вообще ни чего не понимаю особенно чем открыть файл "pyc"

даша ты мне нужна
 
не не не про то что ты подумала,помощь твоя нужна
 
Дело в том что многие сведения не работают с скриптом "уменьшенное сведение"
"Гарпун" единственное сведение корректно работающее с этим модиком
их можно найти(оба модика и не только) в комплекте с прицелом "Молот Ведьм"
Там в текстовом документе описано что есть что(прицел модульный(состоит из модулей),так что можно эксперементировать).
Я обычно пользуюсь Келерманом, уже привык к нему, уменьшение сведения ставил отдельным файлом в ресмоде. Всегда стыковалось с этим прицелом. Не думаю, что там прицел виноват, просто файл устарел и уже не актуален. такое уже было месяца 4-5 назад.
 
Назад
Сверху