Вопрос Можно ли нафармить на неполной версии World of Warcraft на подписку?

Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Допустим я решил попробовать поиграть в WoW и захотел продолжить игру дальше 20 уровня, но денег нету. Могу ли я фармить внутриигровые ресурсы и перепродавать их, тем самым фармить на подписку (жетон на премиум), или же этот способ нерабочий?
 
Перед тем как писать Ты читаешь вообще на сайте близзов ограничения не полной версии? В стартовой версии вам будут недоступны: Контент дополнений (задания, локации и т. д.) Персонажи выше 20 уровня Битвы питомцев Другие каналы чата и возможность шептать персонажам, не являющимся вашими друзьями Функционал гильдий Платные услуги для персонажа (перенос, смена фракции и т. д.) Возможность создавать группы Обмен между персонажами, почта и аукцион Голосовой чат и друзья по настоящему имени Возможность использовать эмоции в чате
 
подписка тут вообще не при чем, ну вернее ее жетоном можно оплатить, но на начальных уровнях просто денег не хватит... еще дополнения надо покупать. и там же вроде батл чест до каты продвинули, хотя я могу ошибаться. а может уже и до пандарии. но все равно сперва надо купить, потом оплатить и только потом жетоны станут рабочими. но лично мне проще жетоны продавать за рубли и на это покупать всякое. типа дополнения к дьябло 3 или петов там каких-нибудь... а да. покупать - всмысле за реал. ну или на ауке за 100500 голды.
 
не, в стартовой версии ограничение на 10 или 20 голд. А жетон стоит 100 000 или больше (на разных серверах по разному)
 
Как писали выше не сможешь этого сделать :) Я не представляю что бы было с игрой если бы это было возможно - заполненные сервера ботами и прочей хренью - продажа всего подряд за реал и прочее = убытки.
 
на стартовой версии ограничение на максимальное количество голды на персонаже, 10 золотых вроде.
 
Назад
Сверху