Обсуждение Взламывал и доигрался. 1.6 года заключения получил танкист за Ростелеком

Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
Полная новость -> https://vk.com/@wotclue-gotov-16-goda-zaklucheniya-poluchil-tankist-rassledovaniem-z

"Мне дали 1.6 года условно за взлом Ростелекома, лишился компа, сейчас всё с нуля, но компьютер уже новый, и всё по закону.
Вы знаете, что в личном кабинете «Ростелеком» можно подключить аккаунт World of Tanks и будет начислен танк Т-44-100 (Р) + премиум аккаунт, а значит это продаётся на черном рынке (много), и, я имея доступ к чужим аккаунтам «Ростелеком», продавал личные данные, чего нельзя делать, и в один день пришли они — «менты» с обыском, забрали всё: 2 компьютера, 2 ноутбука, 4 телефона и флешки, всё, что было в квартире, и не важно моё или нет, через 2 месяца вернули, но далеко не всё. На моём компьютере, а он был дорогой, нашли запрещенные программы. И в итоге уголовное дело и суд, статья 272/273 УК РФ. Приговор год и 6 месяцев условного срока, минус компьютер (на уничтожение его), и сейчас я этим не занимаюсь. И смех, и грех.
Те, кто в России активно занимаются этим, рано или поздно к ним тоже придут, ждите, возможно, уже завтра. Раньше не писал потому, что компьютера не было и возможности + документы.
Суд 26 декабря был, а с обыском приехали летом и забрали всё.
Вообщем мне 35 лет, ах да, вообще потерпевших было много, угу. Хожу вот отмечаюсь сейчас, и да, я завязал со всеми мутными делами в интернете!"
 
На соседнем форуме ответил
 
что реальный срок?
 
Прочитал вначале бегло думал самого Лололошку наказали... Удивился правда потому , что он этим вроде не зарабатывает. Но ему бы лично поверил. Потом прочёл внимательнее - слишком похоже на заказную утку.
 
ну это было вполне ожидаемо,только не понятно почему так поздно.не удивлюсь если скоро за продажу акков начнут преследовать по закону.так как "Аккаунт – создаваемая Пользователем и принадлежащая Wargaming учетная запись Пользователя"
 
по поводу таких "саморазоблачений" скажу так - чем больше текста - тем больше лажи. ну явно надиктованный текст.
автор наверное он -
 
Маразм крепчает . Эта игра непобедима :OhGod:
 
Назад
Сверху