Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
ну... началось... кого с чем забанили?
 
Еще не началось,только слухи насчет 26 апреля :),на офф сайте и форуме картофана ПОКА нет никакой информации.
 
ну... началось... кого с чем забанили?

А как тут узнать с чем забанили? Модификаций много. Просто у меня папка появилась с Реплеем от 04.04.2018. И похоже это был командный бой. Воспроизвести только его не могу. Выходит картинка и все.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
забанили минут 5 назад до 1 мая
 
А как тут узнать с чем забанили? Модификаций много. Просто у меня папка появилась с Реплеем от 04.04.2018. И похоже это был командный бой. Воспроизвести только его не могу. Выходит картинка и все.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
забанили минут 5 назад до 1 мая
На почту с которой регистрировался в WoT должно прийти письмо с пунктом бана,сфоткай(сделай скрин шот) и опубликуй здесь.
 
Еще не началось,только слухи насчет 26 апреля :),на офф сайте и форуме картофана ПОКА нет никакой информации.

Да они могут и втихоря начать банить уже... А ты 26 апреля уже будешь искать свой никнейм в списке забаненых на оф. сайте. ха.
 
Ясно тогда - почему игра периодически вылетала по окончании боя...ВГ чекало акк.
Кого забанили список модов которые стояли пишите.
 
9ая волна мимо... катаю с полным комплектом всех читов, но иногда тестирую разрешенную сборку и частенько катаю без читов, вообщем чередую...
 
Сочувствую всем пострадавшим:09_64:
 
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks
 
Мыши плакали ,кололись,но продолжали есть кактус! :),все и на офф форуме картофана вайн начался - все играли вообще без модов ,а ,их ЗАБАНИЛИ!!!
 
На почту с которой регистрировался в WoT должно прийти письмо с пунктом бана,сфоткай(сделай скрин шот) и опубликуй здесь.

нет пункта бана, а просто общая **здешь!!
это просто лотерея, только на девятой волне не повезло

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Мыши плакали ,кололись,но продолжали есть кактус! :),все и на офф форуме картофана вайн начался - все играли вообще без модов ,а ,их ЗАБАНИЛИ!!!

дай ссылку, где плачат?
 
нет пункта бана, а просто общая **здешь!!
это просто лотерея, только на девятой волне не повезло

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


дай ссылку, где плачат?
Зайдите на офф форум картофельных и сами посмотрите и нечего мне репу по беспределу минусить(без повода).
 
парнишка вон на офф форуме отписался, задротил, задротил ночами не спал))) а его заблокировали изверги))

 
Зайдите на офф форум картофельных и сами посмотрите и нечего мне репу по беспределу минусить(без повода).

ну ты же где-то читал, дай ссылку или так, сообщения набиваешь
 
ну ты же где-то читал, дай ссылку или так, сообщения набиваешь

Если ВЫ не в курсе то ссылки на сторонние ресурсы караются баном :),в гугле наберите офф форум WG,и с каких пор с со мной на ТЫ?Я с вами свиней не пас...
 
Последнее редактирование:
Если ВЫ не в курсе то ссылки на сторонние ресурсы караются баном :),в гугле наберите офф форум WG,и с каких пор с со мной на ТЫ?Я с вами свиней не пас...

за ссылку на официальную новость на портале вг вас никто не забанит .
 
с офф сайта...

https://youtu.be/bkMbxTubIc4

Друзья, в преддверии майских праздников мы провели «субботник»: навели порядок в любимой игре и наказали тех, кто не хочет играть по правилам, а значит, проявляет неуважение к остальным танкистам.

Итак, мы наложили ограничения ещё на 21 551 аккаунт за использование запрещённых программ и навсегда заблокировали 7 245 учётных записей за повторное нарушение.

Нечестные игроки будут наказаны!

Попавшись на использовании запрещённых игровых модификаций впервые, нарушитель отделается предупреждением и блокировкой учётной записи на 7 дней. После повторного нарушения правил аккаунт будет заблокирован навсегда, и обжаловать это наказание будет невозможно.
 
Назад
Сверху