Обсуждение Режим персонального угнетения в WOT

Как то раз про режим угнетения мне заявил модератор на оф. сайте, когда ему уже нечего было сказать.
Так и сказал, что мол ты довыОпываешься, попадёшь под режим персонального угнетения, тогда мол перестанешь умничать.
Так что вполне верю что эта штука есть и работает.

Так как играю часто на уведённых АКК и такая картина, берёшь АКК и пошла постоянно жопа, как в видео, не попал , не пробил или вообще тишина в ответ. Всё время кидает в низ списка. (не зависимо от статы)
Тут же берёшь другой АКК и всё прекрасно.

На счёт "патента"
Ещё заметил, очень часто, если АКК долго не был в игре, то несколько дней, до недели, на нём комфортная игра. через неделю, максимум 10 дней начинается: не попал, не пробил, рикошет... .
ИМХО
 
Последнее редактирование:
Плюсану действительно если долго не играешь максимум неделя и потом начинается жопа. Такая же ерунда начинается с новокупленной прем техникой. Первые 200-300 боев вроде бы и все хорошо а потом начинается ни весть что.
 
Плюсану действительно если долго не играешь максимум неделя и потом начинается жопа. Такая же ерунда начинается с новокупленной прем техникой. Первые 200-300 боев вроде бы и все хорошо а потом начинается ни весть что.
это слишком много боёв.
сейчас даже 50 боёв хватит, чтобы понять - даст тебе крахмал на нём нормально играть, или нет.
это чтобы не мучиться катанием.
 
не играл пару мес.
сейчас взял в аренду стерву (твич) играю только на ней почти..
статка за 60%+ на ней, мастеросы все дела...
бои оч комфортные..
я прям задумался - это из за того что долго не играли или по тому что танк арендный и они меня на него таким образом заманивают...

а по хорошему считаю, как вафлю забрали - валить всем нужно было с этой лодки или как минимум забастовку устроить на недельку.. для меня это было рубиконом в отношении к крахмалу..

жду бана как избавления - как только так сразу излечусь от танкомании
 
то же самое бы ло с арендным левой, стата на нем за 10 дней 68%, а средняя 53,5%!!!
сссуки лишь бы втюхать свои пиксели
 
У меня режим угнетения, наоборот вызывает желание не играть дальше. Сыграл 3 боя, - 3 слива (3-15,5-15 и подобное) - всё, до завтра/послезавтра или дольше. Ради интереса пробовал продолжать играть, были серии и в 15-20 сливов подряд.Когда серия заканчивалась - играть уже не хотелось..
 
да вертел я их рпу на своей .!. ке) жалко рип не могу дать посмотреть
 
это слишком много боёв.
сейчас даже 50 боёв хватит, чтобы понять - даст тебе крахмал на нём нормально играть, или нет.
это чтобы не мучиться катанием.

Играю с 13 года. Всегда было на купленном преме давали 200-300 боев от играть. В последнии годы такого нет. Купил танк и сразу сливы. На европе купил Тигр японский по акции. 5 побед двойной опыт. Так и не воспользовался. % побед достиг 30% затем очевидно включился балансировщик довел до 36%. Заход в игру с перерывами ничего не доет. У меня штук 9 аков. На некоторых до полугода не играю. На америке с 13 года захожу раза 2-3 в год и всегда проигрыши. Играть дают только если вносишь бабло. Иначе будут проигрыши. Причем сейчас стали изощренно тебя разводить. Смотришь 76% шанс на победу. Смотришь оленемер там в твоей команде танки на 2 уровня ниже зеленые и синие, но топы красные раки с несколькими боями на танке. У противника все наоборот. Поэтому правильно мне хватает 2-х боев что бы узнать мой день или нет. Ещё есть какая то зависимость от ака на одном дают играть на другом нет. Так же и техника. На одном аке хорошо играет на другом одни сливы.
Это пример как работает балансировщик честно честно https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32624&stc=1&d=1561414972
 
У меня режим угнетения, наоборот вызывает желание не играть дальше. Сыграл 3 боя, - 3 слива (3-15,5-15 и подобное) - всё, до завтра/послезавтра или дольше. Ради интереса пробовал продолжать играть, были серии и в 15-20 сливов подряд.Когда серия заканчивалась - играть уже не хотелось..

Такая же ситуация
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32626&stc=1&d=1561415732
 
Последнее редактирование:
Да давно уже ясно, WOT это конченная шняга!!! В нормальных играх играют между собой игроки-а тут вечное противостояние с гореуродными разрабами.Наделали ботов,патентов и рпу, кароч скил твой тут ниочем! Не игра а помойка стала! Играют только школьники или упоротые, кому уже жалко бабла влитого!Ну и алкашня под пивас! А ВБР это вообще нету слов, только с прокуренными подростковыми мозгами можно такое придумать ах ах ах! Под себя кароч пишут игру, и каждый день изменения )) Недавно убил гея такого, так столько вони было!!!Аж в личку написал ))

Действительно играешь с ботами Варгейма. На Европе и Америке неоднократно были случаи исчезновения танков перед тобой. Очень слаженная игра противника. Свои так не играют. Хоть пиши в чат хоть что делай никто на помощь не придет. Вероятно поэтому и нет голосового чата в игре для всех игроков сразу станет ясно сколько ботов в игре.
Когда так играешь желания нет играть. Причем прекрасно понимаешь от тебя в игре ничего не зависит. Ты можешь иметь и 1200 эффективность и 200. Такого не может быть при честном подборе команд. https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32625&stc=1&d=1561415646
 
Играю с 13 года. Всегда было на купленном преме давали 200-300 боев от играть. В последнии годы такого нет. Купил танк и сразу сливы. На европе купил Тигр японский по акции. 5 побед двойной опыт. Так и не воспользовался. % побед достиг 30% затем очевидно включился балансировщик довел до 36%. Заход в игру с перерывами ничего не доет. У меня штук 9 аков. На некоторых до полугода не играю. На америке с 13 года захожу раза 2-3 в год и всегда проигрыши. Играть дают только если вносишь бабло. Иначе будут проигрыши. Причем сейчас стали изощренно тебя разводить. Смотришь 76% шанс на победу. Смотришь оленемер там в твоей команде танки на 2 уровня ниже зеленые и синие, но топы красные раки с несколькими боями на танке. У противника все наоборот. Поэтому правильно мне хватает 2-х боев что бы узнать мой день или нет. Ещё есть какая то зависимость от ака на одном дают играть на другом нет. Так же и техника. На одном аке хорошо играет на другом одни сливы.
Это пример как работает балансировщик честно честно https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32624&stc=1&d=1561414972

да, давно подмечено, без денег - сливы.
 
А с деньгами ты побеждаешь постоянно?

да не в этом дело. Рандом, только начало игры и вдруг - почти половина команды уже в ангаре. И это только один пример. А вот ещё, ты целишься в упор с близкого расстояния и - не попал и тд.
 
А с деньгами ты побеждаешь постоянно?

Раньше было когда давали прем сразу шли выигрыши. Сейчас тоже самое когда дают по акции прем день. Я стал играть от случая к случаю поэтому часто захожу в последний день акции на прем день когда все уже израсходовали свой прем день. Игра сразу становится результативной. Если в первый день получаешь когда все получили идет изощренный отстрел. Очевидно разрабы думают раз дали прем то будут играть в качестве мишеней. Я обычно прекращаю играть. А без денег игра выглядит вот так.
Причем это игра со всеми ЗП модами. Скажите у меня есть преимущество перед другими игроками? Я что то не вижу этого. Самый главный читер это Варгейм. Если он назначил тебя проигравшим никакой чит тебе не поможет. Я не вижу необходимости борьбы с читами. Почему я это пишу потому что я похоже окончательно забил на игру. 60 000 боев минимум коту под хвост. Сколько времени угроблено!!!
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32655&stc=1&d=1561731590
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32656&stc=1&d=1561731609

Ещё отметил такую особенность в праздники такие как Новый Год и прочие иногда дают играть. Очевидно проплачивается чтобы сидел за компом.
 
Последнее редактирование:
Раньше было когда давали прем сразу шли выигрыши. Сейчас тоже самое когда дают по акции прем день. Я стал играть от случая к случаю поэтому часто захожу в последний день акции на прем день когда все уже израсходовали свой прем день. Игра сразу становится результативной. Если в первый день получаешь когда все получили идет изощренный отстрел. Очевидно разрабы думают раз дали прем то будут играть в качестве мишеней. Я обычно прекращаю играть. А без денег игра выглядит вот так.
Причем это игра со всеми ЗП модами. Скажите у меня есть преимущество перед другими игроками? Я что то не вижу этого. Самый главный читер это Варгейм. Если он назначил тебя проигравшим никакой чит тебе не поможет. Я не вижу необходимости борьбы с читами. Почему я это пишу потому что я похоже окончательно забил на игру. 60 000 боев минимум коту под хвост. Сколько времени угроблено!!!
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32655&stc=1&d=1561731590
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32656&stc=1&d=1561731609

Ещё отметил такую особенность в праздники такие как Новый Год и прочие иногда дают играть. Очевидно проплачивается чтобы сидел за компом.

ВОПРОСЫ.
1. На какой технике Вы играете?
2. Какой стиль игры у Вас?
[COUB]1wxh6g[/COUB]
 
ВОПРОСЫ.
1. На какой технике Вы играете?
2. Какой стиль игры у Вас?
[COUB]1wxh6g[/COUB]

Средние легкие тяжелые танки. Уровень обычно 4-5. Иногда 6 уровень. На 7 уровне уже невозможно играть. Даже если число побед около 50% то твоя роль в игре в качестве кабанчика для отстрела. Вроде и выиграли только ты только краску на танках противника поцарапал.
Каков стиль игры трудно сказать. Когда идут проигрыши просто прекращяю играть на месц или два сейчас надеюсь на совсем забил на игру. лавное не вкладывать в Ак деньги, чтобы не жалко было терять их. Не лить крокодиловых слез. Такое решение я принял ещё в 13 году. Одно время я удалял твинки. Наверное штук 6 удалил. Сейчас просто прекращаю играть на них. Удалять довольно муторно, но и сейчас в этом есть прогресс. Дал заявку удалили. Раньше было сложнее.
Как я бросил в мае 14 года играть так с тех пор ничего не меняется. С год неплохо играл на Европе пока не купил прем Тигр японский и сразу все пошло по наклонной. На Америке на одном аке тоже периодически дают поиграть. Но во всех этих твинках всегда комфортно игралось до 3 000 боев примерно. Затем начинает включаться режим угнетения. На СНГ серверехоть новый хоть старый твинк разницы нет. Давят любой!!! Внешне без оленемера вроде и команды подбираются одинаковыми танками в большинстве случаев, но опыт игры на этих танках и опыт игроков разный. Ну и как раньше было против картона твоей команды ставят твердолобых противников да ещё в городской карте без всякого шанса на успех. Поэтому на оф. форуме я встретил так много предложений о запрете Оленемера. Он для многих как кость в горле. На мой взгляд это самый полезный мод. Жаль конечно, что им пользуются от силы 20% игроков. Возможно есть альтернатива его.
 
Последнее редактирование:
ВОПРОСЫ.
1. На какой технике Вы играете?
2. Какой стиль игры у Вас?
Я могу ответить от его лица судя по скринам.
1.Играю на любой технике.
2.Всегда стою у красной линии,чтобы побольше пожить.
 
Я играю по разному, иногда просто врываюсь и всё. иногда стою в кустах. Техника тоже разная. И наблюденния делаю не из одного боя,а в целом. Боты ВГ, ВБР - и как результат твоя команда сливается за секунды.
 
Я могу ответить от его лица судя по скринам.
1.Играю на любой технике.
2.Всегда стою у красной линии,чтобы побольше пожить.

Бывают попадаются зеленые, желтые шашкой помахать любящие. Обычно когда отстрел идет твоей команды они и первые ложатся. Если запрограммирован выигрыш то тоже ложатся первыми, но команда выиграет. Вообще сейчас только новые неопытные игроки лезут на погибель. Остальные стоят на позициях ждут подранков. Зелено-синие вообще стоят на базе на позициях и добивают подранков.
 
Назад
Сверху