Выбор премиумного танка для новичка в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rvv

Major
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
118
Спасибо
10
Монет
0
World of Tanks – игра, в которой вопрос выбора премиумного танка всегда актуален. Это происходит из-за регулярного ввода разработчиками все новых и новых машин для фарма.

Если тратить реальные деньги не хочется или нет возможности, то можно продолжать зарабатывать кредиты на мелкоуровневой технике. В противном случае для покупки доступны премы на любой вкус и цвет.

Речь пойдет только о топовых представителях 8 уровня, ведь задача стоит на максимальный доход серебра и комфортный геймплей.

Перечислим все премиумные танки, которые находятся во внутри игровом магазине на данный момент: ИС-6, т-54 обр. 1, Lowe, Panthera 8.8, T34, T26E4, FCM50t, AMX CDC, 112, T-34-3, STA-2. Некоторые машины, которые встречаются в рандоме купить уже не получиться. Это Type 59 и КВ-5 которые вывели из продажи, и Wz-111 выдававшийся за выполнение марафона задач.

Некоторые танкисты имеют сразу несколько восьмых премов или даже все. Толк от этого не увеличивается. Просто им хочется попробовать играть на всем, тем более, если финансы позволяют. Достаточно одного танка для фарма серебра.

Как же выбрать тот единственный? Стоит помнить одно правило. Имея повышенную доходность, каждый прем танк имеет свою отличительную слабость. Разработчики это сделали, чтобы не допустить использование таких машин взамен прокачиваемых. Другими словами, прем должен только фармить и ни в коем случае не быть лучше других обычных танков.

Подбираясь все ближе к выбору разделим наших претендентов на две группы: тяжелые и средние.

Средние: т-54 обр., Panthera 8.8, T26E4, AMX CDC, T-34-3 и STA-2.

Тяжелые: ИС-6, Lowe, T34, 112, FCM50t.

Первый список больше всего подходит в качестве уже не первого према. Исключением является T26E4, который новичок сможет освоить быстрее. Остальные машины требуют более аккуратной игры и больших знаний о геймплее.

Категория тяжелых премов более адаптивна под начинающего танкиста. ИС-6, Lowe T34 и 112 – хорошие танки для комфортного фарма. FCM50t, из-за слабой брони больше подходит в первую группу танков.

На фоне всего вышеописанного стоит выделить 5 явных лидеров, которые будут приятны новичку больше остальных: ИС-6, Lowe, T34, T26E4 и 112. Рассмотрим их по отдельности и чуть подробнее.

- ИС-6

Преимущества: рикошетная броня, относительно высокая скорость, высокий разовый урон, льготный уровень боев.

Недостатки: плохое пробитие у орудия, слабое НЛД.

Танк, которые прощает ошибки игрока за счет брони. Орудие подталкивает к выцеливанию слабых зон противника, что побуждает игрока изучать бронирование других машин
Т34

Преимущества: орудие с хорошим уроном и пробитием, крепкая башня, хорошие углы вертикальной наводки орудия.

Недостатки: попадает в бои с 10-ками, слабый корпус, долгое сведение.

При грамотной игре орудие подарит море положительных эмоций. На броню не стоит особо надеяться, тем более против X уровней.

Lowe

Преимущества: точность и быстрое сведение орудия, хорошая броня ВЛД и бортов.

Недостатки: плохие углы вертикальной наводки, медленная скорость поворота башни и шасси, невысокая скорость, слабое НЛД.

Схожая машина по стилю игры с Т34, только другой нации и некоторыми особенностями.

112

Танк является почти аналогом советского ИС-6. Отличают их только более высокая скорость движения и лучшее бронирование у китайской машины.

T26E4

Преимущества: меньшая стоимость в золоте, углы склонения орудия, крепкая лобовая броня из экранов, относительно комфортное орудие.

Недостатки: малая скорость как для СТ, слабая броня бортов и кормы, низкий урон за выстрел.

Появившись в игре в HD качестве, этот танк обрел вторую жизнь в World of Tanks. Игроку, который не знает слабые места этого танка, будет проблематично его пробивать.

Выбор всегда за вами ведь, сколько людей, столько и мнений. А здесь лучше полагаться только на себя. Ошибетесь, винить будете только себя, а не кого-то другого.
 
Последнее редактирование:
А почему именно 8 лвл? Тем более для новичка. Когда видишь в рандоме Льва с 0 к боев, примерно уже представляешь, что от него ждать, и вряд ли он вытянет максимум фарма из этой техники.
Может все таки начать с 5 лвл, тем более довольно часто на них скидки по 50% и за цену Льва можно скупить все пятерки, и по мимо чуть меньшего фарма чем на восьмерках, получить приятный бонус по прокачке экипажа на разную технику.
Если деньги позволяют, можно конечно и все восьмерки скупить, но новичок стату на них просадит думаю не слабо.
 
А почему именно 8 лвл? Тем более для новичка. Когда видишь в рандоме Льва с 0 к боев, примерно уже представляешь, что от него ждать, и вряд ли он вытянет максимум фарма из этой техники.
Может все таки начать с 5 лвл, тем более довольно часто на них скидки по 50% и за цену Льва можно скупить все пятерки, и по мимо чуть меньшего фарма чем на восьмерках, получить приятный бонус по прокачке экипажа на разную технику.
Если деньги позволяют, можно конечно и все восьмерки скупить, но новичок стату на них просадит думаю не слабо.

А мне нравится фцм пт 3 лвл вот где веселый нагиб ну а про 8лвл прем я уже гдето писал что нужно продавать после энного количества боев потому что на мс1 ненаучился играть а уже на таком уровне
 
а так правильно 3-5 лвл для новичков самое оптимальное
 
Спасибо за грамотный и полезный Пост!
Рекомендую внести изменения, дополнения в данный Пост:

- ИС-6 (выделить жирным) - "что побуждает игрока изучать бронирование других машин" - можно добавить ", а также использовать Кумулятивные (голдовые) снаряды"
а также: "ИС-6 танк хорош в Ближнем Бое, в клинче, при танковании" (изменено)

Т-34 (выделить жирным) - крепкая башня - можно добавить ", лючок на Башне пробивается только высокоуровневыми танками"
Недостатки: попадает в бои с 10-ками, слабый корпус, долгое сведение. + долгая перезарядка

Lowe (выделить жирным)
Недостатки: "плохие углы вертикальной наводки, медленная скорость поворота башни и шасси," - убрать.
Углы Наводки комфортные, нельзя их особо выделять как минус, скорость поворота башни и шасси типичная для ТТ.
Добавить: Точная, Быстрая по перезарядке пушка Льва подарит вам много положительных Эмоций, позволит вам заново взглянуть на казалось бы скучный класс Тяжелой Техники.
Lowe в бою ведет себя как настоящий Лев! Уверенно, Красиво и спокойно расправляется со своими Врагами!
Lowe первый высветит врага, сведется, выстрелит, нанесет урон и скроется в то время как Враг, только сможет в ответ вас высветить.
Lowe - выбор настоящих ЛЬВОВ!

112 (выделить жирным)

T26E4 (выделить жирным)
Недостатки: "слабая броня бортов и кормы" - убрать, Броня бортов и кормы типичная для СТ, не стоит это отдельно выделять как минус.
Добавить: У СуперПершинга поистине Супер лобовая Броня, пробить спокойно ее можно только танками высшего уровня...
На Башне есть слабое место - это пулемет - но в него надо еще и попасть!
Если постоянно двигаться, то враг будет либо промахиваться, либо попадать в Экраны Башни, что заставит Врага очень сильно понервничать и перейти на голду.

Буду рад, если все мои замечания будут учтены, если в чем то не согласны, можно оспорить :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за грамотный и полезный Пост!
Рекомендую внести изменения, дополнения в данный Пост:

- ИС-6 (выделить жирным) - "что побуждает игрока изучать бронирование других машин" - можно добавить ", а также использовать Кумулятивные (голдовые) снаряды"
а также: "У ИС-6 нет лючков на башне - танк хорош в Ближнем Бое, в клинче, при танковании"

Т-34 (выделить жирным) - крепкая башня - можно добавить ", лючок на Башне пробивается только высокоуровневыми танками"
Недостатки: попадает в бои с 10-ками, слабый корпус, долгое сведение. + долгая перезарядка

Lowe (выделить жирным)
Недостатки: "плохие углы вертикальной наводки, медленная скорость поворота башни и шасси," - убрать.
Углы Наводки комфортные, нельзя их особо выделять как минус, скорость поворота башни и шасси типичная для ТТ.
Добавить: Точная, Быстрая по перезарядке пушка Льва подарит вам много положительных Эмоций, позволит вам заново взглянуть на казалось бы скучный класс Тяжелой Техники.
Lowe в бою ведет себя как настоящий Лев! Уверенно, Красиво и спокойно расправляется со своими Врагами!
Lowe первый высветит врага, сведется, выстрелит, нанесет урон и скроется в то время как Враг, только сможет в ответ вас высветить.
Lowe - выбор настоящих ЛЬВОВ!

112 (выделить жирным)

T26E4 (выделить жирным)
Недостатки: "слабая броня бортов и кормы" - убрать, Броня бортов и кормы типичная для СТ, не стоит это отдельно выделять как минус.
Добавить: У СуперПершинга поистине Супер лобовая Броня, пробить спокойно ее можно только танками высшего уровня...
На Башне есть слабое место - это пулемет - но в него надо еще и попасть!
Если постоянно двигаться, то враг будет либо промахиваться, либо попадать в Экраны Башни, что заставит Врага очень сильно понервничать и перейти на голду.

Буду рад, если все мои замечания будут учтены, если в чем то не согласны, можно оспорить :)
По поводу ис6, есть замечание он на башне имет два люка, которые снарядами с пробитием 175 пробиваются на ура
 
т-34,самый танк для фарма
 
По поводу 34 лично моё мнение никому его не навязываю. Считаю данный танк для фарма не очень т.к. у него только плюсы в пробое снаряда и альфы от выстрела дальше минусы обзор, подвижность, броня корпуса отсутствует, орудие сведение точность отвратительные. Да по поводу башни якобы займешь позицию от халма и все стреляй никто тебя не пробьет бывали такие случаи но это редкость. И ещё чаще всего ты стреляеш по чужому засвету соответственно бонусы получает другой игрок.
 
для новичка я думаю подойдёт черчиль а 8лв брать только после 5000 боёв
 
Я тоже против 34. Мне по душе Першинг, но на голде. А потому не сильно пофармишь. Брать надо именно 8 уровень - больше опыта свободгого и кредитов. Так что Лева. К тому же экипаж качнете для ветки Е100.
 
Я начилал с ТОГ II, в шутку подаренного мне боевыми товарищами после регистрации в WoT.
А потом взял Черча III)
 
А мне для фарма яга 8.8 нравится, скорострельность, как у швейной машинки.
 
Бери т34 или фмц 50т
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
АТ 15А хороший аппарат и льготный уровень боев и броня есть
 
Подскажите, а сколько прибыли приносит т34 без прем. аккаунта в сливном бое в среднем?
 
Подскажите, а сколько прибыли приносит т34 без прем. аккаунта в сливном бое в среднем?

Всё зависит от твоей активности. Если стрелял несколько раз мимо или без пробития (попусту расходовал боекомплект) плюс подбили, то можешь и в минус уйти. От 3-х до 5-и тыс. Если вел себя адекватно, настрелял 1,5-2,0 тыс то и в сливе можно 15-20 тыс прибыли иметь.
 
АТ 15А хороший аппарат и льготный уровень боев и броня есть
Хороший, но ПТ не каждому новичку дается.

А вообще, на мой взгляд, наиболее оптимальным вариантом для новичка станет Черч пятого уровня.
 
ИС-6 навсегда у меня останется в памяти,т.к для меня лучший прем танк для фарма в топе монстр фарма кредитов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху