Вопрос Права администратора Windows 7

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день! Возникла одна проблема:
Недавно поменяли на компьютере Windows 7 MDVD на Windows 7 Максимальная. До определенного времени спокойно ей пользовался, потом возникла необходимость изменить файл hosts, но вот незадача: изменения сохранялись только отдельно в формате .txt(чего при предыдущей версии Винды не было, то есть я свободно мог редактировать содержимое файла). Сейчас это не представляется возможным даже через учетную запись Администратора. Попытался сменить владельца файла, но опять же не удалось, выскакивало окно "У вас есть права только на просмотр текущего владельца". Попытка заменить файл или поменять формат у файла .txt так же потерпела неудачу, появлялось окно "Вам необходимо разрешение для проведения этой операции".
Повторюсь, с прошлой Виндой таких проблем не возникало, необходимые права у меня имелись.
Может есть способы как-то вернуть эти права на новой Винде? Перерыл множество сайтов, но так и не нашел дельных способов.
Буду рад, если поможете с решением проблемы. Желательно бы с подробным разъяснением.
 
Я делал так. Копировал файл на рабочий стол. Там его редактировал программой Notepad++ и после редактирования отправлял его вместо старого файла.
Не помню точно как получалось заменить или тот удалял а новый перемещал в папку.
Попробуйте должно получится.
 
Можешь попробовать этой штукой! Правда я ей не разу не пользовался, но давно скачал себе, так, на всякий случай. TakeControl
 
Назад
Сверху