Погиб стример Gabriel Angelos

Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Умер известный стример по игре World of Tanks (WoT) Сергей Спиров, известный в сети как Gabriel Angelos. Об этом сообщается на его странице во «ВКонтакте», информацию подтвердили приятели Спирова и игровые паблики.

В профиле Спирова во «ВКонтакте» уточняется, что 26-летний стример поскользнулся и погиб от удара головой о бордюр. Эту же информацию подтвердил новостному паблику WOT Express брат погибшего.

Я смотрел его стримы - нормально парень все делал - без хамства.
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Земля мягче пуха, весёленький был мальчонка... Искренне жаль, жаль родителей, нелепая смерть..
 
Царство ему небесное
 
Последнее редактирование:
Покойся с миром !
 
А.. есть брат.. Тогда можно поверить что брат написал...

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Это уже 3 пошёл... Есть всем повод задуматься и не убивать своё здоровье в танках. Занимался бы он в секции в детстве и умел группироваться падая да делал зарядку или хотя бы приседал а не просиживал за компом этого бы не случилось.

Какую ты сейчас глупость сказал,от этого никто не застрахован.
 
Как раз попасть в аварию не застрахован, обвалился балкон не застрахован а вот поскользнуться и упасть только лишь своя вина.
Также своя вина была и с прошлым стримером где напился и влетел в шкаф со стеклом..
Пусть будет так, но там был алкоголь и дурость.Давай закончим это,не время и не место.
 
А что заканчивать? Любая смерть это грустно и ничего хорошего. Но я против раздувания этого в средствах массовой информации а также того что стримеры снимают видосы в память. По большому он работал, он работал на WG а также стримил чтобы заработать денег. Стримы неумные были в которых было много всякой грязи про питухов, маты, крики в общем для меня ничего умного. Кто пишет что у него позитивные стримы были - были бы грустные то люди бы и не смотрели.
Это и есть жизнь, а если взять отдельно человека то на его жизнь влияют и гены от родителей а также осознание,поддержка и охрана своего организма от смерти. Тему эту надо было разместить для информации и закрыть а его якобы дружкам стримерам которые даже деньги зарабатывают на его смерти должно быть стыдно.

У него было шоу на канале которое многим очень нравилось! И как ты говоришь его друзья стримеры пытаются денег заработать на этом, ты не прав, они собирают деньги чтобы помочь его матери, в такой момент любая помощь бесценна.
 
А.. есть брат.. Тогда можно поверить что брат написал...

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Это уже 3 пошёл... Есть всем повод задуматься и не убивать своё здоровье в танках. Занимался бы он в секции в детстве и умел группироваться падая да делал зарядку или хотя бы приседал а не просиживал за компом этого бы не случилось.
От куда у тебя такая, уверенность ?
 
Простите я не в курсе, эта трагедия произошла, когда Ангелос на выборы ходил?
 
Ну что случилось назад не вернуть!Соболезную родным и близким!
 
Назад
Сверху