Вопрос Могут ли закрыть проект World of tanks?

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Могут ли закрыть проект World of tanks?
 
Любой проект могут закрыть, но пока World of tanks приносит стабильную прибыль он будет существовать .
 
немного не так - вернут ли деньги, когда игра наконец закроется ?)
по факту сама игра интернет-мошенничество по ст. УК РФ Статья 159.6
если накатать массу исков на компанию - может чё и выгорит.
может они не только разрабов, но и юристов поувольняли для "оптимизации".
вот этим бы не грех воспользоваться)
 
если честно тоже закралась эта мысль после того как начались баны...
у меня складывается такое чувство что закрытие проекта уже идёт...:axez:
 
у меня складывается такое чувство что закрытие проекта уже идёт...:axez:

Возможно . Во всяком случае , бабло ВГ последнее время рубит вовсю - постоянные распродажи пикселей и т.д. Типа , незадолго до закрытия и объявления о банкротстве хотят заработать по максимуму . Ну или это просто банальная жадность .
 
Возможно . Во всяком случае , бабло ВГ последнее время рубит вовсю - постоянные распродажи пикселей и т.д. Типа , незадолго до закрытия и объявления о банкротстве хотят заработать по максимуму . Ну или это просто банальная жадность .

Вчера видели поляк появился?, так в 1 же день он каждом бою, да еще в обеих командах.
Сколь картошку не хоронят, денежки она стрижет, ручеек не иссякает, тот же КВ-2 навесили камо и уже 1700 руб отдай.
В запасе имеют Танки 2.0 с вертолетами и костомизацией.
 
А я думаю все же если забанят перманентно, написать в прокуратуру по ст. УК РФ Статья 159.6. Только обдумываю, как доказать мой донат, ведь было это ой ка давно (в игре с 2011г.), соответственно ни чеков ни электронки нету!(((
 
На самом деле сейчас проект испытывает огромные потери прибыли по сравнению с прошлыми годами если так дальше пойдёт, а разработчики и дальше будут игнорировать проблемы, карты, дисбалансную или недотягивающую технику до своего уровня как льготные премиум танки то банкротство обеспечено, как с акциями МММ всех кинут кто донатил, с таким же успехом можно просто сжечь деньги в пепельнице !
 
Закрыть?

Офис Wargaming на Кипре




Офис в Европе



Офис в Минске



ВОТАФАК???



Офис в Питере



Wargaming Moscow



Подразделение Wargaming в США



PERSHA STUDIA Киев



Остин, Техас



Ну и ещё десятки городов...
 
Назад
Сверху