Советую виртуальный сервак

Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас не так много играю, как раньше, но все же иногда бывает. Ну а про свои серваки на КС 1.6 и КоД МВ2 не забываю, поддерживаю их, так как много народу там сидит. Для кого-то онлайн 100-200 в день это смешно, но я не могу людей кинуть. Не так давно перенес все на новый VPS https://bigd.host/ уже полтора месяца прошло и пока полет нормальный. Очень удобно, что конфу по железу я могу легко менять сам когда это нужно. Просто по мимо игровых серваков могут быть рабочие проекты на VPS размещены. Так, например, добавил дискового пространства, если нужно и порядок. Или наоборот отнял, чтобы таксу меньше платить - это выгодно и удобно. Радует скорость и стабильность работы VPS, ничего не подтормаживает и не виснет. Есть защита от ДДОС, но я не подключал, кому я нужен, чтобы ложить мои игровые серваки или проекты. У них два ДАТА-центра, так что за данные не беспокоюсь. Кто вообще какими VPS пользуется, если не секрет, мне bigd.host знакомый рекомендовал, ресурсом доволен. Просто еще интересно цены и качество с другими сравнить.
 
Назад
Сверху