Вопрос У меня телефон сяоми редми 6а. Он у меня постоянно на зарядке. То есть у меня интернет через юсб каб

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И родители говорят что на долго мне теоефона не хватит. Из ща того что он постоянно на зарядке от пк. Правда это?
 
А чё он у тебя делает постоянно на зарядке? Там контроллер заряда, но будешь над ним глумиться-и он сломается. Если постоянно играешь-пускай заряжается, но заряженный не оставляй на зарядке-зачем?
 
Ну от того, что он постоянно на зарядке, со временем, батарея может перестать держать заряд, но это не существенно. Другое дело если ты не аккуратно вставляешь кабель в телефон или этот самый кабель сильно загнут у телефона. Вот тогда уже может гнездо поломаться. По мимо этого я думаю ничего страшного не будет.
 
на старых акумах была такая проблема что для долгой их работы ддолжна была быть полная разрядка. сейчас эта проблема решена.
 
естессно правда, стационарные роутеры и те дохнут, а уж мобильные и подвно перегреешь и начнешь жаловаться, что то нет связи вообще, то начинает исчезать периодически и постоянно)
 
Назад
Сверху