Вопрос Как транслировать программу на второй монитор?

Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть ноутбук и присоединенный к нему монитор, на ноутбуке открыто 2 браузера с кучей вкладок между которыми необходимо часто переключаться, как можно сделать так, чтобы один браузер именно ДУБЛИРОВАЛСЯ на монитор всегда? Т. е. чтобы я мог продолжать переключаться на ноутбуке между этими браузерами, но если я немного повернусь, я буду видеть конкретно нужный мне браузер и вкладку со всеми изменениями, которые я провожу на ноутбуке? Просто перетащить вкладку нельзя, работать необходимо именно с экрана ноутбука. Заранее спасибо!
 
Как правильно ответили выше - просто использовать пункт "Расширить" (Windows P) На подключенный перетащить окно браузера и по умолчанию лучше сделать подключенный для лучшего качества. А на ноутбуке можно делать все что угодно. Если будете запускать полноэкранные программы, то нужно поменять в параметрах экрана главный на ноутбук.
 
Ultramon попробуйте. Плагин MirrorMon к UltraMon. Ее окно можно перенести на второй монитор, раскрыть на весь экран, задав в качестве источника дублирования окно браузера. Или вот здесь поищите:
244718703_94931072147205bcef1636f661735948_800.png
 
Назад
Сверху