Вопрос Dota 2, чем она интересна?

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребята! Привет! Многие мои друзья играют в dota 2, и я решил тоже поиграть, но я не понимаю суть этой игры, ты бегаешь, получаешь уровни и ломаешь башни противника? Какая цель этой игры? Допустим у ксго цель апнуть звание, а у dota 2 что интересного, со скольки лет лучше всего в неё играть, и сколько часов нужно отыграть, чтобы нормально играть?
 
Не советую играть. Станешь типичным задротом, которому плевать на всех. Эта игра нужна тем, кто хочет убить ВСЁ своё время.
 
если ты готов женится на этой игре то да можешь качать НО говорю тебе там одни токсики если ты готов слушать оскорбления за каждую ошибку готов терпеть маленьких детей то да это определено твой выбор
 
В доте точно так же есть "звания" и рейтиноговая система. Цель глобальная как и в других соревновательных играх - доказать себе и другим, что ты лучше остальных. Суть геймплея - типичная моба. Начинать - чем раньше тем лучше в будущем, ты большего сможешь достигнуть, если начнешь рано.
 
Если тебе она не интересна то сыграй во что нибудь что тебе будет интересно. Не все нравится дота как и не всем нравится КС или Half Life или тот же популярный fortnite
 
Даже не начинай играть в доту, 2 к часов отыграл и теперь не оторваться от неё...
Чисто стратегия, в которую играют в основном бомбящие люди xD
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а ты в доту играешь ? как она, стоит качать ?

Любой дотер, который поиграл там хотя бы 500 часов скажет тебе обходить этО стороной)) Порог вхождения настолько высокий, что тут только задроты что-то могут и те, кто до этого имели опыт в МОБА. А токсики... это отдельный разговор. Если захочешь поиграть, то качай, но просто стороной обходи рейтинг, можно играть турбо и анранкед для удовольствия, этого достаточно. И кастомки с друзьяшками тоже можно покатать, есть интересные карты. А так лучше идти в ЛОЛ. Там хоть райотам не плевать на комьюнити.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Любой дотер, который поиграл там хотя бы 500 часов скажет тебе обходить этО стороной)) Порог вхождения настолько высокий, что тут только задроты что-то могут и те, кто до этого имели опыт в МОБА. А токсики... это отдельный разговор. Если захочешь поиграть, то качай, но просто стороной обходи рейтинг, можно играть турбо и анранкед для удовольствия, этого достаточно. И кастомки с друзьяшками тоже можно покатать, есть интересные карты. А так лучше идти в ЛОЛ. Там хоть райотам не плевать на комьюнити.

Понятно, просто я в wot рублюсь лет эдак 10.... уже достали эти танки... вот думаю в Dotu или Pubg...
 
Понятно, просто я в wot рублюсь лет эдак 10.... уже достали эти танки... вот думаю в Dotu или Pubg...

Тут смело можно применять теорему Эскобара, если ты понимаешь о чем я. Что дота загибается, что пубг уже не так популярен. Хотя во второй можно играть в соло, а вот в доту я бы не советовал заходить в одного. Если с другом, то может быть интересно. Я даже иногда через приложение ищу пати, чтобы поиграть https://play.google.com/store/apps/details?id=ooo.just.justapp. Это конечно все равно рандомы, но даже так лучше будет чем в соло. Ну, дота все равно бесплатная так что может попробовать поиграть, возможно зайдет, а пубг в стиме стоит денег. Я бы советовал скачать бесплатные аналоги чтобы посмотреть понравится ли тебе такая игра вообще. Ну и понятное дело, что требования системные тоже высокие, не каждый ПК потянет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тут смело можно применять теорему Эскобара, если ты понимаешь о чем я. Что дота загибается, что пубг уже не так популярен. Хотя во второй можно играть в соло, а вот в доту я бы не советовал заходить в одного. Если с другом, то может быть интересно. Я даже иногда через приложение ищу пати, чтобы поиграть https://play.google.com/store/apps/details?id=ooo.just.justapp. Это конечно все равно рандомы, но даже так лучше будет чем в соло. Ну, дота все равно бесплатная так что может попробовать поиграть, возможно зайдет, а пубг в стиме стоит денег. Я бы советовал скачать бесплатные аналоги чтобы посмотреть понравится ли тебе такая игра вообще. Ну и понятное дело, что требования системные тоже высокие, не каждый ПК потянет.

Ясненько.... пубг уже скачал и на комп и на трубу, причём труба тянет а комп нет ))) на комп 2 версии качал, основную и лайт, короче видеокарта директ 11 не поддерживает оказывается... ну ничё так игруха, чисто для разнообразия пойдёт...
 
Назад
Сверху