Вопрос ПОМОГИТЕ! КТО ШАРИТ В WOT! КАКОЙ ПРОКАЧИВАТЬ ТАНК?

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
56
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче, прокачал танк на 5 уровень, KB-1, и не знаю какой дальше вкачать танк, после KB-1 идёт 3 танка, это KB-1C, KB-2,T-150, Что посоветуете прокачать? Желательно порекомендуйте на прокачку и в дальнейшем
 
Я шарю и скажу одно - в этой игре техника не имеет никакого значения, решает только скилл. Умеешь играть - нагнешь на чем угодно, не умеешь - сольёшься так же
 
Короче, прокачал танк на 5 уровень, KB-1, и не знаю какой дальше вкачать танк, после KB-1 идёт 3 танка, это KB-1C, KB-2,T-150, Что посоветуете прокачать? Желательно порекомендуйте на прокачку и в дальнейшем
а какой у тебя кпд и % побед?можно узнать? хотя бы на кв-1!
 
Из советских тт, больше понравился СТ1. Если бы лючок башни не понерфили, так бы и играл на нём.
 
КВ-1С потом кв 13 или как-то так после изучения на нем пушки. Качаешь ИСа. Сразу на него идти не советую т.к. будешь мучаться со стоковой пушкой.(АД)
 
Сейчас изменились параметры танков в "песочнице", схема обучения, боевые задачи кампаний, поэтому новичку лучше изменить схему прокачки аккаунта.
 
Ветка советов: лучше качать ст и тт. ТТ многое простят новичку, более менее имеется броня, но косые орудия. КВ 1, КВ 2, КВ 3 (ОТЛИЧНЫЕ ТАНКИ), КВ 4 (Хороший но он не для новичка), ис 3 - прекрасный тяж, но многое зависит от союзников, можно неплохо на нем уйти в минус. Все лишь зависит от игрока кому то нравиться катать пт а кому то танковать на тт.
 
Назад
Сверху