Аккаунт на евросервере, VII-VIII lvl, отдам желающему либо разыграю

Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
173
Спасибо
45
Монет
0
Аккаунт на евросервере, VII-VIII lvl немцы, 1,4 млн серебра
отдам желающему либо разыграю среди участников.
VII - Yorck
VIII - Hipper
Привязки к телефону нет, отдам с почтой

P.S. Пишем сюда в тему, а не в личку, например "Хочу этот аккаунт!". От благодарностей не откажусь.
 
Последнее редактирование:
я не откажусь!!:Smile_kamikadze_jap
 
Аккаунт на евросервере, VII-VIII lvl немцы, 1,4 млн серебра
отдам желающему либо разыграю среди участников.
VII - Yorck
VIII - Hipper
Привязки к телефону нет, отдам с почтой

P.S. Пишем сюда в тему, а не в личку, например "Хочу этот аккаунт!". От благодарностей не откажусь.

Хочу этот аккаунт! Заранее поблагодарил!!!
 

Победил участник номер 3. Поздравляю победителя! Данные скину в личку
 
Если интересны танки на евро, могу также поделиться, но чуть позже сегодня.
 
Если интересны танки на евро, могу также поделиться, но чуть позже сегодня.

Спасибо, интересны, подожду. Не сочтите за флуд - есть ли интересные акки 5-7 лвл на ру-сервере?
 
Последнее редактирование:
Буду признателен если аккаунт подаришь ,ну если есть что то подобное первому)
 
Все, что у меня по танкам на ру-сервере, выкладываю тут http://4cheat.ru/razdayu_potihonechku-94562.html
Следите за темой, отписывайтесь.
Тут же буду выкладывать что-то кроме танков, так как на корабли, самолеты и т.п. нет отдельной темы
 
тоже не откажусь от аккаунта. на еврике НО.оговорюсь сразу..буду на нем тестить кибер-танка..дадут-ли бан на так что аккаунта может не стать..заранее спасибо.если можно то в личку
 
тоже не откажусь от аккаунта. на еврике НО.оговорюсь сразу..буду на нем тестить кибер-танка..дадут-ли бан на так что аккаунта может не стать..заранее спасибо.если можно то в личку

Танки евро тоже буду выкладывать в свою раздачу, следите за обновлениями поста http://4cheat.ru/razdayu_potihonechku-94562.html
 
Ребят кто может пинги серверов европейских скинуть. желательно с москвы или ближе.
 
Ребят кто может пинги серверов европейских скинуть. желательно с москвы или ближе.

Вчера вечером на РУ1, РУ2 пинг был под 200.. Хотя обычно у меня 25-40 на волокне.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Вчера вечером на РУ1, РУ2 пинг был под 200.. Хотя обычно у меня 25-40 на волокне.

Блин, затупил, тебе же Евро.
 
Кораблики оказались невостребованы победителем. Ставлю в рулетку до вечера. Отписываемся, кто будет участвовать.
 
Я хочу забрать этот аккаунт с корабликами!!! Смилуйся, весь день жду у тебя на форуме!!! Отпишись в личку. Да и пароля от почты по другой теме нет еще
 
Последнее редактирование:
тоже не откажусь от аккаунта. на еврике НО.оговорюсь сразу..буду на нем тестить кибер-танка..дадут-ли бан на так что аккаунта может не стать..заранее спасибо.если можно то в личку

Если устроит 4-5 уровень на евро для теста бота,напиши.Бот Это нужное дело,подгоню акк.:Smile_teethhappy:

Сори хозяину темы за флуд.
 
ВСЁ!!! Аккаунт нашел нового хозяина, всем спасибо.
Тему можно закрывать
=======================================
 
Вчера вечером на РУ1, РУ2 пинг был под 200.. Хотя обычно у меня 25-40 на волокне.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд


Блин, затупил, тебе же Евро.


тут походу на евро никто не играет? ребят попадется акк жирный киданите в ЛС пож.
 
тут походу на евро никто не играет? ребят попадется акк жирный киданите в ЛС пож.

Почему же никто не играет.Многие и очень даже играют.У меня на евро даже фпс получше чем на ру
 
Назад
Сверху