Вопрос Какой программой можно проверить жесткого диска?

Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
Возможно ли программой восстановитьулучшить жесткий диск?
Ну Windows 10 стал как то странно глючить... Вот беспокоюсь..
Заранее спасибо.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попробуй.Я несколько хардов этой прогой из небытия вернул.Главное чтоб отформатировать дал,если нет то на помойку https://yadi.sk/d/XynjOojq3BY7aT
 
Win+X - Командная строка - chkdsk C: /f

З.Ы: А по сабжу, если винт начал уже сыпаться, то ему место только на помойке (предварительно сними контроллер)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Win+X - Командная строка - chkdsk C: /f

З.Ы: А по сабжу, если винт начал уже сыпаться, то ему место только на помойке (предварительно сними контроллер)
Это у меня на работе кучу дисков выкинули.Я взял и половину этих дисков восстановил,даже сисадмины не смогли.У меня уже в системе 3 террабайта с ССД на 240 гигов.Ссылку выше дал на прогу,главное мозги включить.
 
Это у меня на работе кучу дисков выкинули.Я взял и половину этих дисков восстановил,даже сисадмины не смогли.У меня уже в системе 3 террабайта с ССД на 240 гигов.Ссылку выше дал на прогу,главное мозги включить.

HDDLLF, собственно низкоуровневое форматирование не спасает от бэдов полученных механическим путем, ремапить/резать винт смысла нет(на время да, скоротать до зп на старом харде). У сисьадмина должен работать компутерный парк(ибо он в ответе за работоспособность машин по должности, за что ему дают на хлеб), а хард это самая проблемная точка в компе, и по этому чтобы не иметь себе голову, тратить время и нервы, забили и купили новые винты на бабки конторы. :pirat:
 
С уставшего харда достаем блин и получаем отличную подставку под кружку.
 
Назад
Сверху