Обсуждение Обнуление аккаунта WOT

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
177
Репутация
255
Спасибо
46
Монет
0
Информация взята с офф сайта варгейминга
вот ссылка https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/10184/

По разным причинам вы можете захотеть обнулить свой игровой прогресс и начать всё сначала. Теперь это можно сделать в двух наших играх: World of Tanks и World of Warships. Обнулить прогресс можно один раз за всё время существования аккаунта.

Перед обнулением аккаунта понадобится подтвердить, что регистрировали его вы, и подтвердить, что вы понимаете и принимаете условия обнуления аккаунта и не имеете претензий к администрации игры.

Важно: если аккаунт заблокирован перманентно, т.е. навсегда, обнулить его нельзя.


Во время обнуления будут обнулены/удалены:

  • Опыт (боевой, свободный, экипажа и т. д), кредиты и боны, включая те, которые были получены/переведены за золото.
  • Имущество, купленное за кредиты (техника, снаряжение, снаряды, модули, оборудование и т. д.).
  • Исследования в дереве развития.
  • Статистика аккаунта, достижения.
  • Экипажи, в том числе:
    - приобретённые и обученные за золото;
    - уникальные экипажи, специализирующиеся на определённой технике.
    - полученные из личных миссий, специальных мероприятий, кампаний и т. д.
  • Камуфляж, надписи, эмблемы и другие элементы внешнего вида, кроме тех, которые находятся на премиум технике.
  • Премиум снаряды со Склада.
  • Прогресс и награды по боевым задачам, в том числе танки, полученные за выполнение личных боевых задач.

На аккаунте останутся без изменений:

  • количество золота у вас на счету;
  • премиум аккаунт, который у вас есть до обнуления;
  • личные резервы (бустеры);
  • премиум техника;
  • наградные танки;
  • слоты в Ангаре;
  • места в Казарме;
  • особые награды;
  • премиум камуфляж, установленный на премиум технику.

После того как вы предоставите всю необходимую информацию, аккаунт будет заблокирован и обнулён. Это может занять от одного до трёх дней.
 
Последнее редактирование:
Придумали ерунду. Кому это будет нужно обнулять, что бы потом заново прокачивать ветки - это просто бред.
 
Думаю готовят к амнистии Перманентов....
 
Придумали ерунду. Кому это будет нужно обнулять, что бы потом заново прокачивать ветки - это просто бред.

Например тем кто научился играть, но из-за большого количества боев стату исправить не реально.
Создавать твинк не хочется, т.к. в основу слишком много вложено средств.
вот именно для них

получаешь твинк, со своими прем танками
 
Думаю готовят к амнистии Перманентов....

В смысле? Типо, если перманентен сходи сбрось аккаунт, а то амнистия не за горами. Так что-ли)))

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Придумали ерунду. Кому это будет нужно обнулять, что бы потом заново прокачивать ветки - это просто бред.
Это типа, тебя забанили, а ты просто скинул всё и пишешь в ЦП, типо разбаньте меня я и так много потерял в этой жизни .)))
 
Последнее редактирование:
Самое интересное в этом можно ли снять перманентную блокировку.
 
" Важно: если аккаунт заблокирован перманентно, т.е. навсегда, обнулить его нельзя. " (с)
 
" Важно: если аккаунт заблокирован перманентно, т.е. навсегда, обнулить его нельзя. " (с)

Как следствие появляется новый вопрос, если акк имеет предупредительный бан на 7 дней за ЗМ, обнуление сбросит и это?, или все нарушения как и штрафные баллы пойдут прицепом, думаю разрабы на офф. сами не знают ответ.
 
Как следствие появляется новый вопрос, если акк имеет предупредительный бан на 7 дней за ЗМ, обнуление сбросит и это?, или все нарушения как и штрафные баллы пойдут прицепом, думаю разрабы на офф. сами не знают ответ.

Я думаю на вопрос об обнулении АКК с 7ми дневным баном, разрабы ответят чем то в этом стиле:

"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!" (с):petrosyan:

Хотя возможно это один из способов картохи, сохранив своё лицо, типа реабилитировать юзеров получивших недельный бан.
Кто его знает, ведь мысли в голове разрабов такие быстрые, что они сами, не всегда за ними успевают.
 
Последнее редактирование:
Я думаю на вопрос об обнулении АКК с 7ми дневным баном, разрабы ответят чем то в этом стиле:

"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!" (с):petrosyan:

*"....здравомыслящий индивидуум..."
 
Последнее редактирование:
Мне интересно это обнуление аккаунта. Есть аккаунт с е-25 где качались ненужные мне ветки( арта и британ ст). Хотел бы начал сначала и качать немецких пт.
 
Всем привет.
Нужная вещь (например купил аккаунт рака с кучей премов и стал статистом)
 
Всем привет.
Нужная вещь (например купил аккаунт рака с кучей премов и стал статистом)

Перед обнулением аккаунта понадобится подтвердить, что регистрировали его вы
сможете? вот вчём вопрос
 
Подтвердить можно будет, если на аккаунте ты смог изменить почту, допустим. Телефон свой привязал. А если ты с чужими привязками играешь, то конечно досвидули. Свой акк не вижу смысла обнулять )
 
Подтвердить можно будет, если на аккаунте ты смог изменить почту, допустим. Телефон свой привязал. А если ты с чужими привязками играешь, то конечно досвидули. Свой акк не вижу смысла обнулять )
Для того, чтобы подтвердить собственность аккаунта, смены почты и привязки к своему телу, весьма, по мнению WG, не хватает.
 
Подтвердить можно будет, если на аккаунте ты смог изменить почту, допустим. Телефон свой привязал. А если ты с чужими привязками играешь, то конечно досвидули. Свой акк не вижу смысла обнулять )
Вот что нужно ВГ
Чтобы доказать, что аккаунт регистрировали именно вы, в заявке укажите следующую информацию:

1. Страну и город, где вы регистрировали аккаунт.
2. Номер телефона, который привязан к аккаунту. Если номеров было несколько, перечислите все.
3. Данные обо всех платежах, совершённых на аккаунт. Какие именно данные нужно предоставить, зависит от способа, которым вы пользовались для оплаты

я даже не смогу доказать что МОЙ аккаунт именно мой)
 
В Армате подобное уже было. Но там сохраняли еще свободный и боевой опыт, за который была изучена техника, т.е. весь опыт который вы тратили на изучение его весь вернули. Можно было открыть любую ветку по желанию или несколько, на сколько хватит опыта.
Ну а картофан как всегда по скотски... Тварье...
 
В Армате подобное уже было. Но там сохраняли еще свободный и боевой опыт, за который была изучена техника, т.е. весь опыт который вы тратили на изучение его весь вернули. Можно было открыть любую ветку по желанию или несколько, на сколько хватит опыта.
Ну а картофан как всегда по скотски... Тварье...
Так они ещё пишут как это востребовано и что они заморозили на время сервис.Врунишки!!Сервис отключили потому что танки прошареные люди
выводят за бабки
 
Назад
Сверху