Доколе?

Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
https://image.prntscr.com/image/3v3hBSADR-eh7O87ZZKUhA.jpeg
Вот кто-то из таких "пекущихся о безопасности" хоть раз задумывался о том, насколько безопасно заставлять пользователя придумывать пароль, который он гарантированно через месяц забудет?
Это так же как и с пресловутой "двухфакторной авторизацией" - безопасность, все дела... Просрался номер телефона? Лови охапку проблем с доступом))
Ну и сладкое. Как вы думаете, вводя пароль соответствующий всем, перечисленным выше, требованиям - с какого раза мне удалось получить 4 зелёных пометки? С10-го! Кривописный тормозной js-скрипт успел нормально отреагировать с 10-го раза!
Новое слово во фронтэнде - верифицировать данные формы по эвентам клавиатуры, а не брать value полей формы при submit.

P.S. У вас сервак и так постоянно висит, но картинки вы хотите вставлять только со своего хоста. Новый дата-центр решили открыть?
 
Уже давно все пароли храню на флешке. (Ещё имею две резервные копии), так как такие пароли как я использую запомнить просто НЕВОЗМОЖНО .
 
По поводу сложности пароля... сохраните в тхт файл на раб. столе.. мб поможет.

По поводу тормозной Js формы, поясните пожалуйста подробнее, только что зарегался проверил.. вроде всё нормально работает..

По поводу картинок, мы и сами не рады , может и разрешим сторонние сервисы - предлагаю всем форумом собрать список нормальных картинкообменников, не пихающих ссылки в картинки на самих себя , и я их разрешу .
 
Последнее редактирование:
По поводу сложности пароля... сохраните в тхт файл на раб. столе.. мб поможет.

По поводу тормозной Js формы, поясните пожалуйста подробнее, только что зарегался проверил.. вроде всё нормально работает..

По поводу картинок, мы и сами не рады , может и разрешим сторонние сервисы - предлагаю всем форумом собрать список нормальных картинкообменников, не пихающих ссылки в картинки на самих себя , и я их разрешу .

Сейчас получше, но багуля все равно воспроизводится - видимо зависит от загруженности процессора, и не всегда успевает адекватно отследить эвенты. Мне откровенно лень отладкой заниматься, но вот потыкал:
https://image.prntscr.com/image/CVW9Ppl5Sxu0HsbE2qHc8A.jpeg
 
Последнее редактирование:
У меня пароль, 6 личных цифр, потом идёт имя, фамилия по русски на английской раскладке. Например 6 цифр и ДмитрийМедведев получается 112233LvbnhbqVtldtltd, вот вам и пароль который хй кто отгадает, и запомнить как нех делать :) Да и вообще 1 пароль должен быть на всё чтоб не парится.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня пароль, 6 личных цифр, потом идёт имя, фамилия по русски на английской раскладке. Например 6 цифр и ДмитрийМедведев получается 112233LvbnhbqVtldtltd, вот вам и пароль который хй кто отгадает, и запомнить как нех делать :) Да и вообще 1 пароль должен быть на всё чтоб не парится.

если база сбручена или слита - то без разницы какой там у тебя пароль
мне встречаются и типо таких:zmo3LUnerawe_HAMXdLD3CgfSSSddeedSFGFRhgtHTYHuJKFGYYHle0HJK24g84fgtjjk555AEQWOT_E_AMX72_0y000
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
Я ЖЕ ИХ НЕ ОТГАДЫВАЮ:Smile_teethhappy:
 
По поводу сложности пароля... сохраните в тхт файл на раб. столе.. мб поможет.

По поводу тормозной Js формы, поясните пожалуйста подробнее, только что зарегался проверил.. вроде всё нормально работает..

По поводу картинок, мы и сами не рады , может и разрешим сторонние сервисы - предлагаю всем форумом собрать список нормальных картинкообменников, не пихающих ссылки в картинки на самих себя , и я их разрешу .

картинкообменники не нужны, просто сделай кнопку в сообщении, на которую просто нажал и открылась маленькое окошко (не новое окошко, а окошко в окошке), и выбор, либо картинка из ссылки, либо выбор загрузки картинки с компьютера и всё будет по хурме.
 
Вот уже вроде итак сделал эту возможность:
 
Ничего так вы мне нервы попортили... искал где косяк в хуке с хайдом.. в потом понял, что дело то в другом. Посмотрите на эти же сообщения из под гостя.. и скрин скиньте, и будет понятно, присутствует косяк или нет.

[MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
Теперь всё норм, кэп!

а я ничего не делал) это просто не корректное сообщение было о том, что что то не работает, человек смотрел из под своего аккаунта с кучей сообщений, а если б вышел и посмотрел из под гостя было бы иначе.
 
))) теперь ясность полная, а другим - наука! Не беги впереди паровоза, а уж коли решился - перва-наперво всё проверь...
 
Назад
Сверху