Вопрос Windows 7 уже мертва? много программ и игр на ней уже запустишь

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Windows 7 уже мертва? много программ и игр на ней уже запустишь
 
Всё работает. Тока Detroit или Forza Horizen нет а так много каких игр можно погонять... Самая лучшая версия.
 
Windows 10 вышла 5 лет назад. Сколько можно сидеть на 7-ке? Ещё лет 10? Всё новое железо, драйвера и софт уже пишется на компах с windows 10 и под неё же оптимизируется.
 
Windows 7 ещё не мертва, но Microsoft уже постепенно начинает переставать поддерживать её, на 7 ещё можно отлично работать и пользоваться им, и много чего его запускается и работает на нём, просто от того что она уже немного старовата, то могут переставать на ней что то делать или поддерживать её, подстраиваясь и делая скорее для 10. А так 7 ещё можно попользоваться пару лет и с оффициальной поддержкой пока что так же)
 
Windows 10 вышла 5 лет назад. Сколько можно сидеть на 7-ке? Ещё лет 10? Всё новое железо, драйвера и софт уже пишется на компах с windows 10 и под неё же оптимизируется.

Так в том и дело, что у многих железо то старое (у меня ноуту почти 8 лет) и стоит родная 7-ка.
Жалоб и притензий к ней нет.
Более того, в начале 2019 обновил до 10-ки.
Но мне не понравилось, да и требовательна она.
В итоге уже в декабре прошлого года вновь восстановил 7-ку и не жалею
 
По непонятным мне причинам здесь некоторые хвалят 7.Видно у них еще ламповые компы. Против 10 она ничто.Она уже частично не поддерживается и некоторые игры на нем не запускаются
 
Назад
Сверху