Продаю Продаю Золото WOT по 15%(легально, не карж)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
0
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
Временно нет в наличии.
 
Последнее редактирование:
Re: Золото 1000 по 150руб(легально, не карж)

Бонус код ру сервер?
 
На гаранта согласен, людям с репутацией товар даю вперёд.

Давай мне, у меня, вроде есть репа норм:03_64:, проверим. Если всё пройдёт нормально, отпишусь обязательно и оплачу после. 100 рублей?
 
Брал у него код на 2500 все норм.
 
Какие коды в наличии?
 
Так что только один человек отсюда покупал код? больше никто? отзывы ещё где-нибудь есть?

Оплата чем? Paypal, Биткоины есть?
 
Объясни пож. какой смысл мне брать сомнительное золото за 150 руб. ,когда за 220 могу взять с гарантией. При том,что я знаю людей что сталкивались с подобного рода дельцами и всегда это заканчивалось разводом
 
Всё чётко! сп, буду брать ещё.

kiss_79kb.1598172169.jpg
 
Объясни пож. какой смысл мне брать сомнительное золото за 150 руб. ,когда за 220 могу взять с гарантией. При том,что я знаю людей что сталкивались с подобного рода дельцами и всегда это заканчивалось разводом

Это бонус коды. Не карж. Абсолютно тоже самое что вы купите за 220 с гарантией. Ваша экономия составляет 70руб(а это ~30%). Гарантия тоже есть - от меня. Но естественно я не магазин=чеки не даю, поэтому доверять или нет - дело ваше.
Если желаете посмотреть мои отзывы, можете написать в ЛС.

Если думаете что я вас кину, можете покупать у меня коды по 250 золота. Думаю, 37руб - не потеря. Я не собираюсь за 37 руб. терять клиентов, снос темы и т.д.
 
купил ещё 5 кодов по 1000 голды через магазин(кстати почему тут нету ссылки на него?), всё чётко пришло моментом после оплаты
kiss_93kb.1598637404.jpg

kiss_97kb.1598637427.jpg
 
Купил код на 2500 голды, все быстро и четко. Покупал через телегу
 
Приобрел бонус код. полет нормальный
 
Купил 5000+2500+5000. проблем не возникло, всё быстро и четко. Спасибо!
 
Все пришло, заказал 10к
 
Купил 5000 голды, всё норм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху