Вопрос Набросайте мне примерный распорядок дня для изучения программирования (Java). Я не работаю

Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Набросайте мне примерный распорядок дня для изучения программирования (Java). Я не работаю
 
Проснулся. Туалет, ванная, завтрак. Java. Java.Java. Обед. Java. Java. Прогулка по свежему воздуху. Java. Пoдрoчил на фотку Эккеля. Java. Ужин. Душ. Туалет. Java, пока не уснешь. Сон. Java во сне. Потоки. Инкапсуляция. ООП. Полиморфизм. Интерфейсы. Объекты. Классы. Методы. Java. ...Проснулся.
 
если он тебе нужен, то сам набросай, какой хочешь. мне он не был нужен, я просто все свободное время, пока есть силы и желание, занимался программированием. и неважно работал ли я и учился ли я.
 
Примерно так: ставим в понедельник с утреца себе задачу и решаем ее пока есть силы нажимать кнопки. Как только решили - ставим следующую.
 
То распорядок, то советы по книгам, то как быстрее... Я вот честно скажу. Начинай просто учить и все. Не надо себе голову хламом каким-то забивать, как быстрее и проще и удобнее что-то выучить. Пока ты изучаешь как учить язык, другие его просто учат. Загуглил книжку любую и вперед. На ютубе полно роликов обучающих. То же самое и для английского языка справедливо. Пока одни смотрят тоннами ролики на ютубе о том, как быстрее и удобнее, а главное не прикладывая усилий учить английский, другие тупо каждый день по 10 слов учат. Нет смысла стараться найти самый простой путь в изучении. В конце концов можно неожиданно обнаружить, что тебе вовсе и не надо это изучать, ибо желания нет и тебе это вовсе не нужно.
 
Назад
Сверху