Вопрос почему когда я скачиваю варфейс?

Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему когда я скачиваю варфейс у меня вылетает синий экран смерти? и давайте без коментов, фу варфейс гавно, и тд мне похер на ваше мнение про вф я играю в то что мне нрав, а не в то что хотите вы. Просто помогите с проблемой
 
Доброе время суток_! сделай норм циркуляцию воздуха в корпусе, перевесь дрова видео-карты.
 
В результате появления неполадки, операционная система (ОС), будучи не в состоянии исправить ошибку самостоятельно, экстренно завершает работу. Естественно, что никакие пользовательские данные не сохраняются (открытые документы и т. п.). Единственное, что успевает сделать Windows: записать информацию в журнале и создать дамп файл, если в настройках указано создание этого файла при возникновении таких ошибок. Синий экран смерти может появиться по разным причинам. Самая распространенная причина – это драйверы. Сюда входят несовместимые друг с другом или с операционной системой драйверы, и другие сбои связанные с ними. На этот случай у меня есть небольшая история, данная информация не только, чтобы вы ее почитали и забыли!!! С помощью этой истории вы узнаете, как решается проблема с синим экраном смерти. Когда-то я работал помощником администратора и обслуживал парк из 80 компьютеров. Почти на 20-ти компьютерах время от времени появлялся синий экран смерти. Когда я задал вопрос администратору о причинах такой напасти, он только пожал плечами и сказал, что совершенно не понимает в чем дело (думаю, просто не хотел разбираться). После его ответа мне стало интересно самому найти суть проблемы.
 

Похожие темы

Назад
Сверху