Вопрос Нужен мод(квадрат отрисовки, круги и указку для стандартной миникарты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
Собственно как написано в названии темы,нужны круги засвета и квадрат отрисовки заодно и луч направления ствола и угн,для стандартной миникарты.
Локостана и хвм не предлогать,хотя если отдельным модом то было бы замечательно.
 
Сам искал,ненашел.попробуй обратиться к badboy он перекрасил луч на карте от wg,думаю в его силах добавить угн и квадрат.
Сам луч от badboy78 https://yadi.sk/d/Qq-y5rMse7UEc
 
Последнее редактирование:
не флуда ради, но - чем локастан не угодил ?
пользуюсь. доволен. всё есть. просадки по фпс нету.
 
думаю в его силах добавить угн и квадрат.
нее, не добавит.

Минимизация сложных(2х3х папочных)модов

минимизация локастана ? отображение чз флешку, расчеты чз скрипт(ы), настройка чз хмл-ку
куда и как проще ?
 
Вы про эти?
Minimap.pyc
Minimap.swf
Mmap.xml
viewrange.xml
Хотелось бы 1 скриптом и файлом настройки,хотя можно и без настойки.
 
ну допустим от xml-ок можно избавиться,
захочется как то настройки изменить или цвета подправить как будете тогда ?

никак не пойму что это даст...
мод это флешка и скрип.
 
Последнее редактирование:
никак не пойму что это даст...
мод это флешка и скрип.
То есть если закинуть эти файлы ,и они теоретически будут работать,на стандартной карте?

Minimap.pyc
Minimap.swf
 
Последнее редактирование:
То есть если закинуть эти файлы ,и они теоретически будут работать,на стандартной карте?

Minimap.pyc
Minimap.swf

Просто мод будет использовать стандартные настройки.
 
мож человек каждого *попугая* считает.хотя у меня и без модов на Сталинграде просадка на 30 едениц
 
да, только с маленькой переделкой, мод локастана можно минимизировать до этих двух файлов.

всё ж не пойму профит в чем ? ...

Уважаемый могли бы сделать,просто квадрат отрисовки и круги засвета,луч устраивает и в стандартной карте.Желательно одним скриптом онли стандарт онли хардкор ;)
 
я конечно дико извиняюсь, может это флуд, х.з.?
но хотел бы спросить, возможно ли поставить одни умные круги без ХВМ?
ноут слабенький, веду борьбу за каждую единицу фпс.
хотя бы ответьте, это реально или нет?
 
Вот нашел на форуме картохи интересную сборку от Goracio
ссылка
насколько я понял в сборке присутствует миникарта, часы, лампочка 6 чувства, хит лог и все это без XVM-ма. Может знающие люди посмотрят и посоветуют чего-то?
 
AhmeDDD, сделать умную минкарту на одном питон скрипте не получится. Ведь где то же должны содержаться графические объекты для неё? =) Питон - чисто расчетная часть мода, флеш позволяет обеспечить визуализацию этих расчетов.

Единственное что мне думается, если можно переложить расчетную часть мода , код на питоне, во флеш и его экшонскрипт(ActionScript) естественно. Тогда на выходе получим одну флешечку, параметры можно зашить напрямую во флеш; xml будет не нужен.
 
Вот нашел на форуме картохи интересную сборку от Goracio

Посмотрел,там карта от Локостана.

Добавлено через 2 минуты
AhmeDDDЕдинственное что мне думается, если можно переложить расчетную часть мода , код на питоне, во флеш и его экшонскрипт(ActionScript) естественно. Тогда на выходе получим одну флешечку, параметры можно зашить напрямую во флеш; xml будет не нужен.
Было бы великолепно если Вы реализуете такое чудо,и буду очень признателен ;)
 
Есть же прицел от метелки и аналогичный Mjolnir. Там в флешку часы зашита функция показа круга диаметром в метрах сколько укажешь и направление камеры. Все остальное можно отключить.
Я себе выставил 450м и катаюсь уже четвертый патч.
 
Последнее редактирование:
AhmeDDD, сделать умную минкарту на одном питон скрипте не получится. Ведь где то же должны содержаться графические объекты для неё? =) Питон - чисто расчетная часть мода, флеш позволяет обеспечить визуализацию этих расчетов.

Единственное что мне думается, если можно переложить расчетную часть мода , код на питоне, во флеш и его экшонскрипт(ActionScript) естественно. Тогда на выходе получим одну флешечку, параметры можно зашить напрямую во флеш; xml будет не нужен.

Ну как успехи?

Добавлено через 4 минуты
Есть же прицел от метелки и аналогичный Mjolnir. Там в флешку часы зашита функция показа круга диаметром в метрах сколько укажешь и направление камеры. Все остальное можно отключить.
Я себе выставил 450м и катаюсь уже четвертый патч.

Будьте добры скиньте свой вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху