lazarev в чём дело?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Сам пост
http://4cheat.ru/showthread.php?p=522241

Реакция этого 1,5 дневного юного модератора. Возникает мысль что это примитивная попытка самоутверждения зацепив безосновательно, позволю себе сказать, старожила форума. :Hmm:
Вы получили предупреждение на Форум геймеров и читеров 4cheaT.

Причиной предупреждения стало:
-------
Мат, троллинг, флуд

Ваш случай не относится к теме! У нас тема называется не поделись своим случаем. Тем более автору в теме надо какое то решение предложить а не истории свои рассказывать
Будьте внимательны!
Рассказывайте свои в случае в специальных темах. Не воспринимайте мое предупреждение как что то неправомерное. Просто ваше сообщение действительно не относится к теме
-------

Противоречие. Мой случай как раз и является предложенным решением. Без капли флуда и тем более мата и троллинга.
А он проявляет нездоровое внимание к моей персоне отстаивая свою безосновательно принципиальную позицию применяя административные ресурсы. Зачем? Заказ зацепить-спровоцировать?
Занимаюсь ремонтом компьютеров уже несколько лет и говорю по делу.
 
Согласен, флуда в том посте нет, предупреждение снимаю. Модератору прошу обратить внимание [MENTION=73891]lazarev[/MENTION]. Не стоит раздавать предупреждения на пустом месте, только потому что ктото из юзеров с вами не согласен.

Добавлено через 55 секунд
Сам пост
http://4cheat.ru/showthread.php?p=522241

Реакция этого 1,5 дневного юного модератора. Возникает мысль что это примитивная попытка самоутверждения зацепив безосновательно, позволю себе сказать, старожила форума. :Hmm:


Противоречие. Мой случай как раз и является предложенным решением. Без капли флуда и тем более мата и троллинга.
А он проявляет нездоровое внимание к моей персоне отстаивая свою безосновательно принципиальную позицию применяя административные ресурсы. Зачем? Заказ зацепить-спровоцировать?
Занимаюсь ремонтом компьютеров уже несколько лет и говорю по делу.

[MENTION=18687]Pb13[/MENTION] - вам тоже предупреждение , ещё раз будете обсуждать возраст или срок действия полномочий модератора улетите в бан.
 

Я думаю давайте не будем столь принципиальны к действиям молодого модератора.
У всех бывают ошибки, и вливаясь в общество модераторов, он наверно мог подумать, что вы хотите его задеть.
Человек это тонкая натура.
Думаю вы не обидитесь, если мы дадим ему время понять что и как.
С ув.Stealthz
 
Последнее редактирование:
Сам пост
http://4cheat.ru/showthread.php?p=522241

Реакция этого 1,5 дневного юного модератора. Возникает мысль что это примитивная попытка самоутверждения зацепив безосновательно, позволю себе сказать, старожила форума.

Здесь я вижу, что модератор другого раздела редактирует сообщения в темах в коих специалистом не является.
Насколько я помню при заявке и рассмотрении кандидатуры на должность модератора рассматриваются знания и опыт на определенную специализацию.
 
Мдя, рубанул сгоряча, я бы понял если б сам модератор раздела,, а так ...
Ладно бывает откровенный флуд или спам, а так наверно лучше нажать кнопочку "пожаловаться".
Не стесняйтесь СЮДА заходить и общаться.
Удачи
 
Противоречие. Мой случай как раз и является предложенным решением. Без капли флуда и тем более мата и троллинга.
А он проявляет нездоровое внимание к моей персоне отстаивая свою безосновательно принципиальную позицию применяя административные ресурсы. Зачем? Заказ зацепить-спровоцировать?
Занимаюсь ремонтом компьютеров уже несколько лет и говорю по делу.
Я выдал лишь предупреждение за флуд. В предупреждении - была тема- она и является-смыслом предупреждения. Тем более я вам написал в предупреждении, что не хотел вас как то неправомерно "зацепить" и т.п. А вы раскрутили вплоть до наоборот! Хотя у меня мысль была, что вы именно так и воспримите мое предупреждение.
Едем дальше. По теме.
Хорошо вы описали случай! Но при этом случае не происходит вот - это :
Зашёл в игру ворлд оф танкс при входе пишет ошибку видеоодаптер не отвечал и был востановлен.
Понимаете о чем я? или нет?
Я тогда мог тоже написать. У меня вот видюха однажды перегрелась и драйвер вылетал при запуске винды! или программы.
Но у нас тема о вылетании видео драйвера в игре WOT и писать о случае - если у вас подобные симптомы были! Если были подобное при запуске WOT, то я искренне извиняюсь.
Здесь я вижу, что модератор другого раздела редактирует сообщения в темах в коих специалистом не является.
Насколько я помню при заявке и рассмотрении кандидатуры на должность модератора рассматриваются знания и опыт на определенную специализацию.
Я не могу редактировать сообщения! Видит он. Я могу редактировать только в своем разделе. А тут я только могу сделать замечание в виде предупреждения! Ну и естественно я так же как и вы могу оставлять советы в любых других разделах и темах, где что то понимаю и могу помочь!
Умысла кого то задеть и повышенного внимания не было, поверьте мне
 
lazarev Все хорошо, не нервничайте Вы так. Оботретесь маленко, я тоже таким "горячим" был(правда в своем разделе).
Не стесняйтесь спрашивать у более опытных модераторов совета.
Удачи друже.
 
Последнее редактирование:
Я выдал лишь предупреждение за флуд. В предупреждении - была тема- она и является-смыслом предупреждения. Тем более я вам написал в предупреждении, что не хотел вас как то неправомерно "зацепить" и т.п. А вы раскрутили вплоть до наоборот! Хотя у меня мысль была, что вы именно так и воспримите мое предупреждение.
Едем дальше. По теме.
Хорошо вы описали случай! Но при этом случае не происходит вот - это :
Понимаете о чем я? или нет?
Я тогда мог тоже написать. У меня вот видюха однажды перегрелась и драйвер вылетал при запуске винды! или программы.
Но у нас тема о вылетании видео драйвера в игре WOT и писать о случае - если у вас подобные симптомы были! Если были подобное при запуске WOT, то я искренне извиняюсь.

Я не могу редактировать сообщения! Видит он. Я могу редактировать только в своем разделе. А тут я только могу сделать замечание в виде предупреждения! Ну и естественно я так же как и вы могу оставлять советы в любых других разделах и темах, где что то понимаю и могу помочь!
Умысла кого то задеть и повышенного внимания не было, поверьте мне

Предупреждение как выше написал администратор не имело место,каждый в праве написать свое решение, хоть и случай редкий!Я думаю вы поймете, что и как, пока притирайтесь.
Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху