Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
в игре с самого начала. про баны думал всегда, что это лажа.. а вот уже неделю сижу на нём и охреневаю. всё таки попался. а как? качаю все моды только с этого сайта, как говорится ниже травы и тише воды, но хрен там всё таки попался... вопрос читеры----как ***?
 
в игре с самого начала. про баны думал всегда, что это лажа.. а вот уже неделю сижу на нём и охреневаю. всё таки попался. а как? качаю все моды только с этого сайта, как говорится ниже травы и тише воды, но хрен там всё таки попался... вопрос читеры----как ***?

Ставить нужно только необходимое,без чего играть противно в эту игру,а не всё попало,главное побольше напихать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
famlay не умничай. я написал что в танках с самого начала, камк думаешь я дохрена туда наставил?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
конечно бан.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кстати я просил где-то года полтора,как предохранятся так нет же тему удалили.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сам посуди. если чит нужен, то ты берёшь и ставишь.. а вот как вг падлы это палят, то наверное умные должны объяснить.
 
Дело твоё что ставить,я не рискую,к чему привык с тем и играю.
 
сам посуди. если чит нужен, то ты берёшь и ставишь.. а вот как вг падлы это палят, то наверное умные должны объяснить.

Сегодня один человек хороший сказал так, идет обмен пакетами когда запускаеши клиент он соединяется с их сервером, у вг как они говорят есть программа которая ловит зм, далее тебя лайкнули энное количество раз за неспортивное поведение, они проверяют уже конкретно твой по йпи адресу, как то так. Если как то не так выразился звиняйте и не кричите. Ну думаю так оно и есть, это мое и его мнение.
 
тогда вопрос встречный, если сомневаешься то зачем ты здесь юзаешь? я так думаю, что если это сайт так сказать геймеров то они то как раз и должны нас оберегать если выдают все эти запрещённые моды. либо они такие же как и мы, лишбы где-то под сосать.

Ну вот мододелов оскорблять не советую и не надо.
 
Каждый из них в своей теме пишет есть риск бана, ставите на свое усмотрение.
 
ты дэбил? где я их оскорбил?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
так это понятно,что риск бана.. а вот как хотя бы прикрыть это всё, можно и посоветовать

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
моды их просто кайф, только вот его всегда обламывают, а это уже хрень полная
Ну началось, я тебя оскорбил? Ты уже и их оскорбил(лишбы где-то под сосать.) и меня. удачи .
 
Я смотрю тебе за такое общение уже репу начесали и мнение. Они все увидят, нато тут есть и они и мододелы. А таким как ты что то об.яснять и помогать, да ну в падлу.
 
Видишь в теме твоей никто не хочет с тобой общаться,а всё потому что ты ведёшь себя как быдлота,даже не понимая что сам лезешь на рожон.
 
Я тебе об.яснил что не так?
 
Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
 
famlay, я часто на этом сайте встречал тебе подобных. и вспомнил восточную мудрость как раз про тебя...

Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов.
Ибо каждого кто не осёл,
Эти дурни,обвиняют немедля в подрыве основ.

Ты научись общаться для начала не оскорбляя других,посты свои почитай и не будет никаких нападок в твою сторону.
В твоей теме я больше вижу набивку сообщений,чем ту тему которую ты поднял.
 
Последнее редактирование:
ты бы лучше ответил на мои два варианта и я бы понял каков ты человек, или просто здесь язык чешешь.

Я с тобой тут хайп разводить не хочу,смысл в общении с тобой нулевой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху