Работает LOOKOUT-- антивирус с защитой от вредоносного и шпионского ПО + инструменты для по

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Бесплатный антивирус с защитой от вредоносного и шпионского ПО + инструменты для поиска потерянного или украденного устройства!

Антивирус и система безопасности Lookout имеют все необходимые функции для защиты телефонов и планшетов от вредоносного ПО, вирусов, кражи или потери.

►АНТИВИРУС И БЕЗОПАСНОСТЬ

• Проверка приложений: постоянная защита от вирусов и от вредоносного, рекламного и шпионского ПО


►ПОИСК ТЕЛЕФОНА

• «Поиск» и «Сирена»: поиск устройства на карте и включение звукового сигнала (даже если устройство находится в беззвучном режиме работы!)

• «Сигнальный маячок»: автоматическое сохранение информации о местоположении устройства при снижении заряда аккумулятора


Пользователи Lookout имеют право в течение двух недель БЕСПЛАТНО, использовать платные функции приложения, в том числе:

+ модуль «Сигналы о краже»: Получите сообщение электронной почты с фотографией и данными о местоположении, когда злоумышленник получает доступ к вашему устройству.

+ «Интернет-защита»: блокировка подозрительных адресов URL

+ «Защита данных»: информирование о приложениях, имеющих доступ к персональным данным пользователя

+ «Блокировка и стирание данных»: удаленная блокировка устройства, передача собственного сообщения на потерянный телефон, удаленное стирание данных

+ другие платные функции: резервное копирование фотографий и журнала вызовов, перенос данных на новое устройство, техническая поддержка для подписчиков и многое другое!

По окончании пробного периода ваше устройство будет по-прежнему отлично защищено, так как у вас останется доступ к БЕСПЛАТНЫМ функциям Lookout.


Офф. сайт программы https://www.lookout.com/ru



НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО + И СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
А вот это действительно нужная вещь!!!
 
Это не нужна вещь. Я вам, как опытный пользователь говорю. Никакие антивирусы на андроиде вообще не нужны, т.к на андроиде нет нормальных вирусов, только всякие смс-алярмы. И это нужно быть полным лохом, чтобы их себе установить и запустить. Антивирус на андроиде прилично разряжает батарейку, плюс занимает оперативную память, ну и замедляет загрузку вашего смартфона. Поэтому сразу после покупки мобилы смело удаляйте антивири, мой вам совет.
 
попробую, а то понаценлял уже вирусняков
 
Это не нужна вещь. Я вам, как опытный пользователь говорю. Никакие антивирусы на андроиде вообще не нужны, т.к на андроиде нет нормальных вирусов, только всякие смс-алярмы. И это нужно быть полным лохом, чтобы их себе установить и запустить. Антивирус на андроиде прилично разряжает батарейку, плюс занимает оперативную память, ну и замедляет загрузку вашего смартфона. Поэтому сразу после покупки мобилы смело удаляйте антивири, мой вам совет.
Ну это вы зря так советуете,пускай решает каждый сам,ставить ему на свой смартфон антивирус или нет
 
Ну это вы зря так советуете,пускай решает каждый сам,ставить ему на свой смартфон антивирус или нет

А я никого и не принуждаю НЕ пользоваться антивирусными программами, а лишь даю совет. Если вы хотите замедлить свой смартфон и ускорить разрядку батареи - пользуйтесь антивирусами на здоровье.
 
А я никого и не принуждаю НЕ пользоваться антивирусными программами, а лишь даю совет. Если вы хотите замедлить свой смартфон и ускорить разрядку батареи - пользуйтесь антивирусами на здоровье.
Что то я по своему смарту разницы не заметил.
 
За существования андройда ни разу не ловил вирусника а прога укражи удоляется сразуже
Автору спасибо за сторание
 
  • Спасибо
Реакции: TRD
пользуюсь давно им.антивирь крутой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху