Помогите решить проблему

Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
46
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
при игре в танки бывает то редко то чаще,выкидывает из игры с ошибкой видео драйвера....Что уже только не пробовал,переустанавливал винду,откатывал и обновлял дрова,все бестолку..
 
Комп открой и поиграй с открытым.
Помирает наверное твой видеоадаптер..
 
играл,но следил только за температурой т.к. в другом особо ничего не понимаю пемпература максимум поднималась до 75. карта палитовская gtx 550ti на форумах читал пишут что такая температура для нее норм.
проц.кстати древний AMD Athlon II x2 245 2.90GHz,соответсвенно и мать такая же древняя,оперативы 4 гига ну и БП на 550ват. может все таки не в карте дело?
 
У меня такая же видеокарта была на ноуте и такие же были вылеты. Где-то на форуме читал, что драйвера нужны для неё самых первых версий.
 
такое же сообщение выскакивало у колеги по работе.сначала приволок системник на шиномонтажку и с компрессора продул-не помогло.потом поменял термопасту на проце-не помогло.переустановил винду.-не помогло.передернул планки оперативы с промывкой контактов спиртом-помогло.
вообще я так понял трабл частый на слабеньких компах.нагрузка на проц и видеокарту большая.а там фиг его знает
 
Умирает твоя карта 100% .Была 560 - сначала так же , а через несколько дней артефакты . Выкинул. Чинить их без толку.
 
Умирает твоя карта 100% .Была 560 - сначала так же , а через несколько дней артефакты . Выкинул. Чинить их без толку.

она у меня живет уже больше двух лет вылетать начало только из танков и год назад,в других играх все норм.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
такое же сообщение выскакивало у колеги по работе.сначала приволок системник на шиномонтажку и с компрессора продул-не помогло.потом поменял термопасту на проце-не помогло.переустановил винду.-не помогло.передернул планки оперативы с промывкой контактов спиртом-помогло.
вообще я так понял трабл частый на слабеньких компах.нагрузка на проц и видеокарту большая.а там фиг его знает

на счет компрессора идея не плохая,но я пылесосом не плохо все прочищаю,а на счет оперативы спабибо за совет, завтра после работы попробуем,вдруг поможет.
 
при игре в танки бывает то редко то чаще,выкидывает из игры с ошибкой видео драйвера....Что уже только не пробовал,переустанавливал винду,откатывал и обновлял дрова,все бестолку..

Вышла Стабильная версия 390. обнови! под 550TI
 
попробуй поменять термопасту почисти и поставь драйвера самые старые, должно помочь
 
всем спосибо за советы ,буду пробовать,надеюсь что все получиться.
 
Назад
Сверху