Поговорим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Всем доброго времени суток.
Заранее ко всем огромная просьба, избавьте пожалуйста от ненужного флуда и т.п.. Данная тема создана для беседы только с вызываемым и непосредственно для "постановки точки над И".
Александр и Дмитрий, прошу вас не расценивать данный пост как жалобу или обсуждение, это так сказать топик выяснения отношений, просто более подходящего места где можно вынудить культурно выяснить "что к чему", не вызывая флуда, нет.

Хочу поговорить с [MENTION=12406]Delysid[/MENTION]; не юля, напрямую, с глазу на глаз, так сказать по мужски. И раз так, прошу Delysid на время данного разговора перейти на "ты".

Предисловие: Я за тобой давно замечал, что ты задира и забияка. Цепляешь на пустом месте более незрелых новичков и минусишь их почём зря. Я понимаю то, что ты на данном форуме давняя персона, когда то себя проявил и заслужил регалии в результате чего получил привилегии перед лицом Администрации и тебе многое спускают. Даже многие пользователи у тебя на поводу.

И так ближе к сути.
Если тебе в итоге стало настолько скучно, что на пустом месте ты уже решил и меня потролить, то сделай это хотя бы обоснованно, следи за мной, жди когда же наконец я проколюсь, а уж потом предъявляй.

А пока, ответь за свои слова: "Скользкий тип, выдаёт себя за порядочного". Надеюсь ты понял о чём я веду речь? Грамотный человек, владеющий сполна значениями русский слов, под твоим выражением поймёт, то же что и я понимаю под этим - человек ведёт себя прилично, а за спиной делает гадости. Ну а раз ты сказал обо мне такое, тогда, как принято у нас тут говорить: "Пруфы в студию", выложи скрин или скрины где будет видно что я на нашем форуме кого то оскорбил не обосновано задел или кинул. У тебя сейчас есть хорошая возможность публично меня обвинить и выставить в нехорошем свете перед толпой. Ты же об этом наверное мечтаешь? Тогда дерзай. Ну а если нет доказательств, то не стоит делать выводы о людях исходя из своих фантазий. Обещаю, что я буду сдержанным и справедливым и не буду разглашаться из-за чего пошёл весь этот разговор, при условии что ты так же "потихоньку" исправишь свою ошибку, можешь в данной теме даже ничего не писать мне в ответ, достаточно просто исправить(ся), думаю намёк ты понимаешь.

Не сможешь предоставить пруфы и откажешься исправить ошибку, я публично назову тебя (как в анектоде)
ты в переводе на английский Мир(peace)Дверь(door)Мяч(boll)
и эта тема будет тому как нельзя лучшим подтверждением.


Надеюсь на твою благоразумность. Жду пару суток.
Пока что, с ув. Алексей
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION]
По моему ждать ответа не стоит ,я удалю мнение да и все!
 
Последнее редактирование:
Алексей. Ему все параллельно, он считает себя богом на этом форуме. Все мои попытки заканчивались моим баном. Нет смысла.
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION]
По моему ждать ответа не стоит ,я удалю мнение да и все!
Александр, его выписанное мнение меня ничуть не беспокоит, даже я склоняюсь к тому, что пусть бы оно осталось, что б все видели что мне он такое написал. Каким бы я в жизни не был, но тут на форуме, думаю никто не сможет предоставить на данный момент какие либо пруфы о моих некорректных поступках в отношении других пользователей на данном ресурсе за все 2 года что я тут. Так, что человек клевещет безосновательно.
Вы многое ему прощали за его былые заслуги, возможно он и сейчас ещё чем то бывает полезен, вам виднее. Но лично по моим наблюдениям (а я реально наблюдал), за последние месяцы, уж слишком много руганей связано с данным человеком. И кажется кое кто даже получал бан из-за его троллинга. А это уже называется - интрига. И как Вы сами однажды сказали:
У нас форум читеров а не ваших интриг!
тут
Подобных людей издавна на Руси называли лукавыми - жуть какие нехорошие люди. Даже в молитве богу есть упоминание об упасении от лукавого .
А сколько и как часто он минусит всех налево-направо....... Наверно у каждого пятого постояльца нашего форума будет минус от него. Складывается впечатление что человек самоутверждается таким путём.

[MENTION=12406]Delysid[/MENTION]; Обрати внимание на время публикации стартт топика! Вот-вот и время истекает. Промолчав совсем или не исправившись, ты сам себя публично "подпишешь" под пустозвона и интриганта.
На всякий случай, ну всякое может быть, ты не понял намёка, под твоим исправлением я имею ввиду то, что ты сам удалишь то что написал. А нет, ну так пусть и останется, мне на память, что б я помнил и сам не делал подобных ошибок :Smile_glasses:

Александр, прошу вас, пожалуйста, дайте теме повисеть ещё до утра.
Спасибо. С ув. Алексей
 
Последнее редактирование:
Не нужно ничего удалять.
Нормальный человек имеет право написать правду о нехорошем человеке во мнения без матов.
Да и вообще моё мнение что ненужно защищать или удалять мнение у такого вида людей как alive_metal, красиво он выписывает на форуме и порядочно да людей обванивает.

Администрацию прошу пересмотреть нахождение данного человека "alive_metal" на должности модератора.

Вышло солнце из-за туч!​
Спасибо что удостоил меня своим появлением.
Давай теперь подведём итоги.

Предисловие: Да хоть изминуси меня, мне эти циферки роли не играют, мне не нужна сила мнения для минусов в отличии от тебя. К стати, последнюю фразу ты уже повторял, думаю сам помнишь, по этому ссылку давать не буду.

и далее по пунктам:
1)
Оскорбление с подтекстом, ложное обвинение, принижение и очернение.
Это не оскорбление, а указание тебе на факт твоей чрезмерной наглости на этом форуме. И заметь я не юлил, а высказал тебе это в лицо, напрямую, без всяких минусов с мнениями. И в отличии от тебя доказательств моим словам куча. Одно из доказательств это данная тема. Чего нет у тебя. Нужны ещё доказательства? Спроси в этой теме "Ребята, кого я хоть раз незаслуженно обидел, отзовитесь в этой теме" и подожди пару суток. Тут Даланин и без вопроса уже ответил, а если б я в старттопике не написал
Заранее ко всем огромная просьба, избавьте пожалуйста от ненужного флуда и т.п..
ты бы увидел побольше подтверждений.

2) До тебя так и не дошло, что на самом деле произошло в этой теме с тобой - ты реально обгадился.Время было, пруфов нет.

3) Опираясь на тему в которой мы сейчас, ты получаешь приз - ярлычёк на память "Самовлюблённый нарцисс"
Нормальный человек имеет право написать правду о нехорошем человеке

4) В качестве суперприза, ты получаешь от меня публичное звание "Пустозвон" и мою новую подпись. Помни об этой беседе, читая мои последующие сообщения. Ставлю акцент, что это не оскорбление, а констатация факта, полученного в данной теме, что в принципе не запрещено правилами форума

5) Под конец, совет, но сначала в качестве предисловия легенда:
Легенда о том, почему собачки стали поднимать лапу когда писиют.
Давным-давно, собачки не поднимали лапу когда справляли нужду. Но так как природа-мать заложила и в них инстинкт помечать территорию, то собачки делали это возле своеобразных ориентиров (деревья, кусты, заборы, столбы и т.п.). И вот однажды, один пёс подошёл к забору что б на нём пометить свою территорию. Но забор был настолько старым и как раз дул сильный ветер, по этому, по стечению обстоятельств, в самый ответственный момент, когда пёс уже не мог остановится, забор упал прямо на собаку. С тех пор, собаки стали поднимать лапу, что б в случае падения забора, придержать его задней лапой.
Ну так вот, не будь как собачка и не пытайся справить нужду на всё, что ты видишь вокруг. Ведь или если не забор упадёт, то "столб" даст пинка под хвост.

6) Ну и в заключении: твои слова
да людей обванивает.
гомосексуальные заключения.
что человек вы alive_metal мягко сказать подленький.
и откуда ты умница всплыла.
восприму как клевету, и оскорбление в Арбитраже, чем по сути они и являются.


[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]; Александр, вроде доказательства о "клевете" и оскорблении налицо. Сколько рид-онли положено за подобное? Ходатайствую о вынесения вами решения.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Да сиди ты в своем разделе и контролируй маты, придумал себе что подытоживать чужие действия имеешь право и делать умозаключения. Кто ты такой чтобы выводы свои делать?

-----------------------------------

Обращаюсь к администрации прекратите таким давать сообщения о конкурсе на сайте размещать у людей реально начинает ехать крыша.
Опять в модераторы попал полуделанный, какое он имеет право обсуждать мои действия за всё время нахождения на форуме а также оскорблять меня, очернять меня и врать. Кто этот ребёнок?
Почему нельзя набирать нормальных и взрослых людей в модераторы, у этого человека уже башню рвёт да начинает лесть непонятно куда чтобы тешить своё самолюбие.
Прошу сделать модератору предупреждение и закрыть эту провокационную тему.

Давай мы как нибудь сами решим что давать модератору а что нет!Польза как модератора от него огромная и темы с конкурсами идея отличная!
Ты прекращай так себя вести на форуме, ты тут не один,есть и новички которые также хотят общения.
Ты реально стал позволять себе хамить ,показывать свое пренебрежение к людям,оскорбляешь даже в арбитраже не стесняясь!
Это что такой стиль общения у тебя?Или это осенние обострение?!
Решение :
Оскорбительное мнение я удалю!
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION]; 10 дней за систематические оскорбления!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху