Вопрос Что лучше? Какую видюху взять для игрушек вроде гта 5 онлайн и фортнайт? Бюджет до 3000 грн.

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Что лучше? Какую видюху взять для игрушек вроде гта 5 онлайн и фортнайт? Бюджет до 3000 грн.
 
ТУт смотря от кого ты хочешь видюху от NVIDIA или от AMD если от NVIDIA то :GTX 750Ti 4G GDDR5, но она стоит ( 9000 русский рублей ) или 3829,09 По Украинской волюте, а насчет AMD я в принципе не советую покупать от них видюхи, а так можешь взять Radeon RX 550, но что дешевле уже не играбельно ( да и то что я перечислил на момент 2018 Года уже не особо ) 3739,74 Украинской волюты
 
Re: Что лучше? Какую видюху взять для игрушек вроде гта 5 онлайн и фортнайт? Бюджет д

Я взял себе 1070, и пока не парюсь ни о чем)))
А тебе советую за 3к гривен покопаться на Авито или других подобных сайтах и купить от 1050, ну естественно сначала ее протестировать. (Мое мнение) - за эти деньги, лучше купить хорошую б/у чем новое го*но!
P.S. Решать тебе)
 
Re: Что лучше? Какую видюху взять для игрушек вроде гта 5 онлайн и фортнайт? Бюджет д

Лично я бы подсобирал еще 1-1.5 тыщ и купил бы новую 1050 на 2 гб (128 bit шина) самый бюджетный вариант. Сам играю на 1050 правда у меня ноут и соответственно видяха на 4 гб в сочетании с i5-7300.. тянет гта 5 на ультрах. Поэтому перед покупкой следует учитывать полную характеристику вашего пк. У моего знакомого был случай когда он купил сильную видяху но проц у него был говяжий, и соответственно через месяц-второй у видеокарты сгорел куллер и всередине что-то там поплавилось. И так же стоит воздержаться от покупки на али. Покупайте только у магазинов, т.к там хоть и переплатите - но получаете гарантию качества, например Розетка. Но и в мини-магазинчиках где продают б/у технику и комплектующие я бы тоже не советовал брать.
Удачных покупок!
 
Назад
Сверху