Вопрос Google Аккаунт после hard reset У ТЕХ КОГО БЫЛО ТАКОЕ!!!

Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не помню данных от аккаунта гугла! телефон после перезагрузки требует что бы я ввел данные! что делать в такой ситуации?!
 
Защитная система FRP (Factory Reset Protection). Либо вспоминать пароль, либо обходить. Не умеешь обходить - придётся платить умеющим людям.
 
Что делать? Вспоминать пароль от аккаунта. Или можешь начинать считать свой смартфон окирпиченным.
 
Всё перепробовал? ну ну. В предыдущем вопросе ты вообще нихрена не пробовал. А тут… на те и всё перепробовал.
 
а что именно ты перепробовал? я по крайне мере обошёл этот FRP
Ты общаешься с ботами? )))
Это же "боты" (от 13-го года) и все вопросы у них только для набивания постов - думал, что ты знаешь (но мало ли) - мне Админ прояснил как-то по поводу этих "педриков"...
 
Ты общаешься с ботами? )))
Это же "боты" (от 13-го года) и все вопросы у них только для набивания постов - думал, что ты знаешь (но мало ли) - мне Админ прояснил как-то по поводу этих "педриков"...[/QU А на кой здесь торчать ботам? или я чегото не вкумариваю)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Я не помню данных от аккаунта гугла! телефон после перезагрузки требует что бы я ввел данные! что делать в такой ситуации?!

Напиши сначала марку смарта а потом уже жди помощи,так как то сложно без инфи помочь,
 
Назад
Сверху