Новое Сведение Green_iKot

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Ну что заскучали?) ВГ особо не радует,за 10 лет могли бы обновить прицел))
Ловите еще одно минималистик сведение Сведение Green_iKot !


Кидать в res_mods/1.11.1.2/gui/flash



ССылочка http://catcut.net/mTvQ
 
Последнее редактирование:
Вот сюда World_of_Tanks\res_mods\1.11.1.2\gui\flash
Но если стоял раньше какое то свидение по этому пути World_of_Tanks\mods\1.11.1.2\crosshair_Controls.wotmod то его надо удалить
 
Последнее редактирование:
Ну что заскучали?) ВГ особо не радует,за 10 лет могли бы обновить прицел))
Ловите еще одно минималистик сведение Сведение Green_iKot !


Кидать в res_mods/1.11.1.2/gui/flash



ССЫЛКА https://yadi.sk/d/DjwBdCSFHOMzag[/QUOприцел отличный Маркера можно добавить-у тебя их хватает Играю с ним и получаю кайф
 
Ай добавляйте сами) Я в печали...Вчера отображалось бронепробитие..сегодня нет....у и т а какая то:amazing:
 
Ай добавляйте сами) Я в печали...Вчера отображалось бронепробитие..сегодня нет....у и т а какая то:amazing:

НЕ Ворчи Весь нюанс в том что тебе самому все это нравится Этот прицел супер втом что грубо говоря ОН сам совмещает снайперский и сведение А крестик черный но по горизонтали длиннее чем вертикаль КСТАТИ у меня бронепробите показывает Не ХАНДРИ -ВСЕ ХОРОШО
 
НЕ Ворчи Весь нюанс в том что тебе самому все это нравится Этот прицел супер втом что грубо говоря ОН сам совмещает снайперский и сведение А крестик черный но по горизонтали длиннее чем вертикаль КСТАТИ у меня бронепробите показывает Не ХАНДРИ -ВСЕ ХОРОШО
Ну да,сегодня показывает бронепробитие...странно,кто знает от чего бывает?
А вот на счет крестика,братуха,чёт я нифига не понял...старею наверное)))

А сведение мне и самому нравиться:grimace:
 
так я не пойму это сюда кидать надо???????????res_mods\1.11.1.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\flash))))))))под скажите пожалуйсто:beaten:
 
Последнее редактирование:
А шкурка прицела дает +10 к точности?
 
нет выше посты почитай
 
так я не пойму это сюда кидать надо???????????res_mods\1.11.1.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\flash))))))))под скажите пожалуйсто:beaten:

НЕТ! Сюда res_mods/1.11.1.2/gui/flash
Если нет таких папок то создай)
 
\res_mods\1.11.1.2\gui\flash)))))))))))))так????????????и вот это crosshairControls туда??????????
 
Ну да,сегодня показывает бронепробитие...странно,кто знает от чего бывает?
А вот на счет крестика,братуха,чёт я нифига не понял...старею наверное)))

А сведение мне и самому нравиться:grimace:

взять стандартный черный крест и уменшить по вертикали размеры Вроде мелочь а бляха здорово меняет
 
взять стандартный черный крест и уменшить по вертикали размеры Вроде мелочь а бляха здорово меняет
Обновил в шапке,маркер точка и маркер крест ассиметричный)..Посмотри
 
Назад
Сверху