Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Сегодня запустил игровой центр, но в нем отсутствовала кнопка запуска игры, а было лишь "Необходимо скачать 12 гб", я их скачал, клиент обновился и теперь у меня HD версия. FPS просел дико 25-35 ед, настройка на минимум выставил и это при i5 4670, 2 гб видео и 8 гб озу. Как мне теперь вернуть SD клиент без перекачивания ?
 
Запустить WoTLauncher, там настройки вверху, не нажимай играть, да даже просто запуск, первое окно, настройки, основные. Ой это в ворд оф танкс, сорри
 
Последнее редактирование:
Покопался на форуме AW, в общем, нет такой возможности смены типа клиента, по крайней мере я не нашел, хотя такие вопросы там обсуждались. Покрутил настройки, режимы сглаживания, удалось выйти на 60fps. Это конечно не очень хорошо, что клиент принудительно обновился на HD версию, т.к. сама игра не реально требовательна к железу.
 
Сегодня запустил игровой центр, но в нем отсутствовала кнопка запуска игры, а было лишь "Необходимо скачать 12 гб", я их скачал, клиент обновился и теперь у меня HD версия. FPS просел дико 25-35 ед, настройка на минимум выставил и это при i5 4670, 2 гб видео и 8 гб озу. Как мне теперь вернуть SD клиент без перекачивания ?

Удалить полностью клиент и заново установить его, выбрав при этом SD или HD. )) Больше никак вроде, как мне помниться! )
 
Удалить полностью клиент и заново установить его, выбрав при этом SD или HD. )) Больше никак вроде, как мне помниться! )
Это рекомендовали на их форуме, но мне в западло выкачивать с нуля, считаю это не доработкой.
 
Это рекомендовали на их форуме, но мне в западло выкачивать с нуля, считаю это не доработкой.

Ага, точно недоработка. В WOT если устанавливаешь HD клиент, то всегда можно перейти в SD. При этом всего лишь сменить одну галочку: стандартная графика на улучшенную. )
 
думаю времени много не займёт удалить и 12гигов заново поставить! дольше тут вопросы задавать будешь!!!
 
думаю времени много не займёт удалить и 12гигов заново поставить! дольше тут вопросы задавать будешь!!!

Я не стал удалять, все решилось подстройкой клиента, фпс нормализовался.
 
Вот как я исправил эту ситуацию -
Откройте лаунчер игры и где кнопка "ИГРАТЬ" выберите "откпыть папку клиента игры", далее заходим в подпапку "gamesdk", там выбираем все файлы "textures_hi*" и удаляем.
поле этого чуть подстройте под себя настройки графики и воаля.
 
Вот как я исправил эту ситуацию -
Откройте лаунчер игры и где кнопка "ИГРАТЬ" выберите "откпыть папку клиента игры", далее заходим в подпапку "gamesdk", там выбираем все файлы "textures_hi*" и удаляем.
поле этого чуть подстройте под себя настройки графики и воаля.
Сейчас такое вроде уже не канает
 
Назад
Сверху